Приближаются катаклизмы и НАСТОЯЩАЯ пандемия

Разрушение СССР и начало 1990-х для многих бывших граждан этой страны ознаменовались обрушением на них новой, скрываемой ранее властями информации о “летающих блюдцах”, “экстрасенсах” и прочих чудесах. Подобные вещи не сильно афишировались правительствами и на Западе, но в Совке на эти темы было вообще жесточайшее табу и какие-то крохи информации граждане могли почерпнуть только в так называемом “самиздате” – отпечатанных под копирку текстах, из которых люди узнавали про Розуэлльский инцидент, про странные аппараты, летающие над миром (в том числе и над СССР) и про многое другое.

С падением Железного занавеса про все эти непонятные шутки и явления вокруг стала узнавать широкая публика, но главное – у людей, сидевших в теме еще во времена самиздата появилась возможность открыто встречаться друг с другом, посещать разные “уфологические места” и даже поехать в Египет – посмотреть и потрогать пирамиды своими руками.

Еще одним новым направлением деятельности стали эксперименты парапсихологов с гражданами – то есть и доктора, не боясь концлагеря родной коммунистической партии, могли задавать людям вопросы, и люди смело отвечали на эти вопросы. И в ходе таких расспросов оказалось, что “темный туннель”, “яркий свет” и прочие чудеса видят после смерти не только представители загнивающего Запада, но и высокодуховные строители светлого будущего.

Для многих это было шоком, поскольку, согласно религиозным воззрениям революционного пролетариата – склеивших ласты пролетариев встречает в раю сияющий, словно солнце, товарищ Иосиф в белом военном кителе, а за его спиной поют хором дедушка Ленин, Клара Цеткин и Роза Люксембург.