Гороскоп на 20 сентября 2020 года

Гороскоп на 20 сентября 2020 года

Овен

Сегодня вы будете очень сильно напряжены и раздражены. Но постарайтесь сдерживать себя и не провоцируйте конфликтов. Они вам точно не нужны. Постарайтесь сохранить нормальные отношения с окружающими. Молчание — золото — эта поговорка сегодня ваш девиз, который поможет вам избежать проблем.

Телец

Сегодня вас ждет очень сложный день на работе. Вам придется отстаивать свою точку зрения и свои принципы. И ни в коем случае не отступайте. Если вы уверены в своей правоте — отстаивайте ее до конца. Даже если придётся поссориться с коллегами. Рано или поздно все поймут, что именно вы тот человек, который спасет положение.

Близнецы

Сегодня вас ждет очень насыщенный день. Придеться сделать много дел и главное — везде успеть. Уже ближе к вечеру вы будете очень уставшими и раздраженными. Но вас еще ждет ужин с близкими. Не отказывайте им и не ищите отмазок. Вскоре вам понадобиться их поддержка.

Рак

Сегодня — только отдых. Этот день как будто создан для романтического приключения. Не оставляйте без внимания сильные порывы своей души. Целиком и полностью отдавайтесь охватившему вас чувству. Вероятность новых интересных знакомств, что может в будущем привести к устойчивым отношениям.

3

Лев

Сегодня звезды советуют заняться делами, но никуда не спешить. Если вам срочно нужно принять решение, не делайте этого, лучше доверьте это кому-то другому. Вы не в той форме, чтобы быстро реагировать. Вам нужно подумать и хорошенько все взвесить.

Дева

Сегодня все что вы будете делать, не принесет ничего кроме дополнительных проблем. Если у вас есть возможность отдохнуть — используйте ее. На работе вы будете бесполезны и только нарветесь на гнев руководства.

Весы

Сегодня благоприятный день для деловых переговоров и заключения сделок. Вы будете просто в ударе и ваша красноречивость вам только поможет. Вам удастся привлечь важных партнеров и ваше руководство будет просто в восторге. Возможно вас ждет даже денежное вознаграждение.

Скорпион

Сегодня ваш день начнётся с мелких недоразумений. Но не обращайте на них особого внимания. Вам нужно больше думать о будущем и не реагировать на козни ваших коллег. Удивите их своим спокойствием и оптимизмом и они очень быстро от вас отстанут.

Стрелец

Сегодня вас будут целый день преследовать неудачи. Вам придётся объяснять близкому человеку, что все слухи о вас — это просто клевета и мелкие пакости недоброжелателей. Но вы слишком часто лгали, поэтому наладить отношения с партнером будет крайне сложно.

Козерог

Сегодня звезды советуют никуда не спешить. Особенно в рабочих делах. Велика вероятность наделать непоправимых ошибок. И если вы не хотите потом все переделывать — делайте все медленно, но осознанно. Вам лишние проблемы ни к чему.

Водолей

Сегодня очень благоприятный день для занятия творчеством. Если у вас есть нереализованные фантазии — пора воплотить их в жизнь. Не бойтесь провала — каждый опыт бесценен.

Рыбы

Сегодня вас ждет очень заманчивое деловое предложение. На будущее у вас много дел и придётся усердно поработать. Но результат вас приятно удивит.