ДОРИЯ СОФИЯ - Cербская ясновидящая, предсказательница, феноменальная колдунья, медиум, сертифицированный маг, целительница, биоэнергет, парапсихолог, опыт более 15 лет.

Занимаюсь исключительно белой магией. Отчитываю молитвами, обращаюсь к святым и духам, чищу и лечу заговорами, провожу обряды по старинной книге, которая была передана мне от моей второй прабабушки Ираиде. Она и другие женщины по роду веками записывали свои проверенные обряды, молитвы, заговоры, методы исцеления в эту книгу и передавали её по наследству младшим. Именно это сильнейшее магическое наследие я применяю в своей работе!

Когда душа разрывается от боли и кажется, конца бедам не видно, а все традиционные способы уже исчерпаны и помощи ждать неоткуда. В таком случае даже скептики готовы обратиться к услугам опытного мага и целителя. Бывают ситуации, когда вы не можете объяснить, что с вами происходит или вашими близкими: то ли это чёрная полоса в жизни, то ли кто-то вас сглазил или навёл порчу.

Не бойтесь обратиться за помощью: я помогу очиститься от негатива, привлеку в вашу жизнь мощный финансовый поток, верну любимого человека, помогу обрести счастье, гармонию и долгожданное благополучие! Ваша жизнь и судьба в ваших руках, если вы решились исправить её, пишите и звоните!
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ >> http://magi66.ru/product/item/doriya-sofiya-aleksandrovna
Cербская ясновидящая, предсказательница, феноменальная колдунья, медиум, сертифицированный маг, целительница, биоэнергет, парапсихолог, опыт более 15 лет.