!!! БОГОЛЮБОВА НАДЕЖДА !!!

Ясновидящая, предсказательница, ведунья, медиум, целительница, биоэнергет.

"Я унаследовала свой потомственный дар от мамы, бабушки и прабабушки, мои способности проявились уже в 12 лет сами по себе. В этом возрасте бабушка начала обучать меня разным способам гадания, передала мне чудотворные иконы и старинные молитвы, которых нет в книгах, научила делать и заговаривать настои из целебных трав для лечения различных болезней, показывала, как через обращение к Богу снимать негатив с человека и ставить купольную защиту. Так я научилась всему мастерству. Спустя несколько лет я решила пройти обучение у батюшки в церкви по духовному целительству молитвами, после чего он благословил меня на помощь людям. А спустя несколько лет я получила благословение от Православной Истинно-Катакоменой церкви за праведные труды на поприще духовного целительства.

Я набожный человек, никакой магией не занимаюсь, ритуалов не делаю, вся моя работа без греха. Для помощи людям я обращаюсь к Богу, Ангелам-Хранителям, Архангелам, именным святым через иконы, молитвы, церковные песни Акафесты и Псалмы, исцеляю заговоренными травянными настоями, руками и энергетикой. Я многократный паломник, часто езжу в святые места в Дивеевский монастырь, Московский монастырь, Покровский монастырь, монастырь Киево-Печёрской лавры, в храмы Верхотурья и Иерусалима.

Из поездок в святые места всегда привожу частички мощей святых, которыми лечу людей при сильном негативе и тяжелых заболеваниях.

Я вижу человека энергетически и чувствую его проблемы сразу, не раскладывая по идее даже карт.

Личные приёмы веду в Екатеринбурге, а также работаю на расстоянии с клиентами из других городов по фотографии.

Другие обещают, а я реально помогаю! Оплату за свою работу беру по результату!"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ » http://magi66.ru/product/item/bogolyubova-nadezhda

Ясновидящая, предсказательница, ведунья, медиум, целительница, биоэнергет.