ЗАГОВОР НА УДАЧУ: восстановление успеха

Каждый человек иногда сталкивается с ситуацией, когда ему катастрофически не везет. Не в том, смысле что у него случается что-то плохое, а в том, что не происходит ничего хорошего. И этом может продолжаться долго. Такое положение дел говори о том, что на вас навели порчу, может быть случайно, а, может намерено. В любом случае от нее обязательно нужно избавиться, ибо без удачи, очень сложно.

Подготовка
Купите не торгуясь четыре белых и свечи и одну красную. Также заранее приготовьте белый лист бумаги и чернила.

Снятие порчи
Рано утром на убывающую луну уединитесь в комнате, где вас никто не побеспокоит.
Зажгите четыре белых свечи и расставьте их по углам комнаты, но так, чтобы их пламя не могло вызвать пожар.
Пока горят свечи, вам необходимо на листе бумаги написать следующий текст: «Храни меня, Боже, ибо я на Тебя уповаю. Я сказал Господу: Ты – Господь мой; блага мои Тебе не нужны. К святым, которые на земле, и к дивным Твоим – к ним все желание мое. Пусть умножаются скорби у тех, которые текут к богу чужому; я не возлию кровавых возлияний их и не помяну имен их устами моими. Господь есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой. Межи мои прошли по прекрасным местам, и наследие мое приятно для меня.

Благословлю Господа, вразумившего меня; даже и ночью учит меня внутренность моя. Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь. Оттого возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя успокоится в уповании, ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление, Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек. Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Отныне, присно и во веки веков. Аминь».
Когда текст будет написан, необходимо его произнести четыре раза, каждый раз обращаясь лицом на одну из четырех сторон света.
Затем зажгите красную свечу и сожгите в ее пламени бумагу.
Пепел возьмите в ладонь и, неспешно вращаясь по часовой стрелке (на одном месте) посыпайте себя этим пеплом.
После этого перекрестите себя свечой семь раз со словами: «Порча исчезает — удача пребывает».

Действия после ритуала.
Погасите белые свечи против часовой стрелки. Потом погасите и красную свечу. Их потом можно будет использовать в магии или просто в быту.
Пепел, который останется на полу нельзя убирать в течение трех дней, что бы его энергия чистила не только вас, но и пространство комнаты. И только по истечению этого времени, можно пепел смести и выбросить подальше от дома.

ЗАГОВОР НА УДАЧУ: восстановление успеха