Как украсить елку из натуральных ананасов.

Как украсить елку из натуральных ананасов.
Как украсить елку из натуральных ананасов. dommagic.info

Украшение ёлки

Украшение ёлки — одно из самых веселых занятий, которые мы можем проводить с детьми в эти дни, но помимо ставок на украшения на всю жизнь, мы хотим показать вам, как украсить елку натуральными ананасами для стиля. Такой стиль считается совершенно другим.

Конечно, дома у вас может оказаться случайное искусственное рождественское украшение в форме ананаса, но правда в том, что мы также можем выбрать украшение из натуральных ананасов. Вам нужно всего лишь сходить на рынок, или в ближайший магазин, чтобы купить свежие ананасы.

Список того, что вам понадобится.

  1. Натуральные ананасы
  2. Тонкая проволока нужного вам цвета
  3. Маленькие плоскогубцы

Как украсить елку натуральными ананасами.

Ананас и новогодняя елка.

Первое, что вам нужно, это взять наши натуральные ананасы. Как мы уже говорили, мы можем их купить в любом магазине. Другой вариант — пойти на традиционный рождественский базар, где продаются ели, там можно также найти натуральные ананасы.

Как только у вас появились ананасы, вам нужно сделать следующее, это взять слегка влажную салфетку и тщательно очистить ананас, чтобы удалить все загрязнения с него.

Когда ананасы высохнут, вы должны взять кусок проволоки, отмерить около 15 см и разрезать её с помощью плоскогубцев.

Затем вы должны взять и сложить проволоку более или менее пополам и пропустить ее через один ананас.

Следующим шагом будет взять один из двух концов согнутой проволоки и пропустить ее с другой стороны, обвив вокруг ананаса так, чтобы он был закрыт и ананас не выпал.

Теперь вам нужно взять кончик другого конца проволоки и сложить, чтобы вы могли создать крючок. Сделайте так, чтобы ананасы как будто свисают с дерева, этот способ вы можете применить при украшении ёлки, либо при оформлении новогоднего дизайна дома. Фантазируйте.

Если покрыть ананасы лаком, то вы сможете придать им особый блеск и сохранить их на следующий год.