ЗАГОВОРЫ , ЧТОБЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!
Каждому человеку известен вред от курения, но многие люди никак не могут избавиться от этой чрезвычайно вредной привычки. Иногда люди силой мысли пытаются избавиться от курения, но при первых же переживаниях снова берутся за сигарету.Согласно статистике, на нашей планете ежегодно умирает несколько миллионов людей именно из-за болезней, которые были вызваны курением.Заговоры очень часто расцениваются как эффективные формы внушения человеку о возможных путях решения его проблемы. Курение в этом списке далеко не исключение и заговор от курения пользуется не меньшей популярностью, чем, к примеру, заговор от одиночества, заговор на деньги или материальное благополучие.
Многие люди достаточно скептически относятся к заговорам, которые могут повлиять на желание человека по отношению к курению.
Независимо от веры или неверия человека, заговоры от курения действуют. Вот только, если человек не верит в их действие, то самому заговаривать себя от курения просто нет смысла, поскольку сила такого заговора будет существенно снижена негативной энергетикой.Зато близкие и родные люди могут использовать заговор против курения, чтобы на подсознательном уровне заставить человека отказаться от этой пагубной привычки.

Заговоры от третьего лица называют заочными и их сила считается немного ослабленной из-за воздействия на человека, который своей силой воли не усиливает их воздействие, но все же они работают.
Время чтения заговоров играет особо важную роль в их действии. Заговоры для избавления от чего-то, в том числе и от курения, следует читать на убывающей луне, когда сила магии направлена на расточение. Заговор, чтобы бросить курить, будет наиболее эффективным, если читать его в первые 10 дней после полнолуния.В последний день перед новолунием заговоры считаются не эффективными. Чтобы определиться с лунным периодом, достаточно просто посмотреть на луну — убывающая луна выглядит буквой «С» — стареющая.

Заговор, чтобы бросить курить, который человек может заговаривать сам на себя
Из банного веника необходимо выдернуть несколько прутьев и подсушить их. Из пачки сигарет взять сигарету, разместить ее над прутьями из-под веника и зажечь прутья, окуривая дымом сигарету. На сигарету читается заговор:
«В аду у сатаны валит дым,
У меня, раба Божьего (имя), по дыму душа не болит.
и только когда дьявол Ангела обманет,
Тогда только я, раб Божий (имя), курить станет. Да будет так!»

Теперь заговоренную сигарету необходимо положить под мышку и отнести домой, положить ее в пачку сигарет. Заговор читается 3 раза подряд каждый день. За это время необходимо постараться не курить. Желание избавиться от пагубной привычки будет усиливаться каждый раз во время чтения заговора.
Еще один очень сильный заговор —

«Заговарию себя (имя) от пагубной привычки, не коптить больше воздух, не дыметь в небо, не гробить здоровье. Найду себе занятие вместо привычки курить, а курение брошу — ни телу, ни душе это не нужно».

Заговор от курения иногда может быть просто сказан своими словами, ведь по большому счету его сила направлена на самовнушение для избавления от вредной привычки. Если сила веры усиливается от определенных действий, то заговоры можно проводить на сигареты, на дым от сигарет, подпаленных и дымящих, на пачку сигарет.

Заговор от курения третьим лицом!
Если у человека не хватает силы воли самому бросить курить, то можно помочь ему это сделать даже без его ведома. Для этого необходимо стать у головы спящего курильщика и повернуться лицом к Востоку. Читать следующие слова:
«На синем море-океане, на дальнем острове Буяне, терем высокий стоит, В тереме страшный черт сидит, он трубку табаком набивает. Вдруг услышал черт — тебе здесь не жить, не курить, здесь дым не пускать, а легкие (имя кому) не засорять».
Заговор над спящим человеком проговаривается трижды, и каждый раз после слов необходимо трижды сплевывать через левое плечо.

Еще один достаточно сильный заговор против курения, который можно сделать без ведома курильщика и даже его присутствия, проводится перед зеркалом с иголкой и ниткой. Его проводят близкие родственницы курильщика и очень часто этот заговор называют женским. Для этого заговора понадобится большое зеркало, 3 церковные свечи, иголка и нитка. Свечи зажечь и поставить перед зеркалом. Нитку затянуть в иголку, а пока затягиваете, необходимо прочитать слова:
«На море синем и широком остров стоит небольшой, на нем лежит камень большой, а на том камне я сижу, раба Божья (имя), девица красная, швея-рукодельница, иголку швейную держу, шелковая нитка в ней одета, раба Божьего (имя) заговариваю от курения. Уходи прочь, привычка злостная! Аминь. Аминь. Аминь».
После заговора свечи задуть и сразу необходимо лечь спать.Нитку с иголкой выброситьпо дальше от дома , свечки отнести в церковь .

ЗАГОВОРЫ , ЧТОБЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!