Что рассказали в "небесном колледже"?


Некоторые из практиков осознанных сновидений и внетелесных выходов знают о существовании некоторых мест в других реальностях, в которые иногда попадают сновидящие. Так, определенная часть сновидящих время от времени попадает в "закатный город" или "страну зеленых холмов". Но, сегодня речь пойдет не об этих местах параллельных миров, а о феномене "астральных классов", о котором впервые поведала широким массам читателей Шафика Карагулла в своей книге "Прорыв к творчеству". Я в предыдущие годы несколько постов этой теме уже посвящал.

Кстати, лично я, придерживаюсь несколько другого термина в отношении этого места, которое можно посетить во время осознанного сновидения, если получишь туда соответствующее "приглашения". Мне гораздо больше нравятся термины - "небесный колледж" (по Г.Белимову) или "небесная академия". Это место и действительно напоминает какое-то высшее учебное заведение, где параллельно обучаются множество групп слушателей.


При желании там можно найти даже "расписание лекций" и посетить как раз те, которые интересны. Именно такой свободный график там и существует. Тематика же касается множества знаний, которые паразитическая сила, поработившая человечество в нашем мире, сделала для простых людей "запретным".
Это и целительство, и тайны прошлого и будущего, и эзотерика, и феномены пространства-времени, и многое другое, включая прорывные технологии свободной энергии. Думаю, что там действуют несколько "факультетов", но посещение везде свободное.


Лекции же там читают как живущие среди нас, так и уже ушедшие от нас в мир иной наставники и учителя, а также иные разумные существа. Например, когда я впервые попал в этот "колледж" еще в начале 1990-х, то оказался на "лекции" Джуны, которая обучала группу слушателей как управлять энергией, воздействуя ладонью на предметы, при этом повышая или понижая их температуру. При этом, для повышения их температуры нужно было излучать энергию, а для понижения - наоборот вытягивать. Также нам было продемонстрировано, как скорость атомов при повышении температуры увеличивается, а при понижении - уменьшается.


Поскольку это был первой такой опыт, то я его достаточно хорошо запомнил. Но вообще, лучше пользоваться "дневником сновидений" и сразу же по пробуждении записывать материал, полученный на таких "занятиях". Ибо с течением времени и даже в первые часы после пробуждения, многое улетучивается из нашей памяти, хотя и остается где-то в подсознании. Но после таких занятий всегда испытываешь эмоциональный подъем и радость, которые после взаимодействия с обыденной реальностью постепенно затухают в течении нескольких дней. Точно также улетучиваются из памяти и полученные знания, оставаясь где-то в "информационных ячейках" нашего подсознания.


Но в последние лет пять чувствуется, как некая сила мешает посещению этого "колледжа". Может быть это из-за мощных техногенных полей и излучений, вай фая и всевозможных излучателей сотовой связи и беспроводного интернета, а может - вредоносная деятельность поработившей сознание людей паразитической сатанинской силы. Но, например, в этом году я побывал на занятиях в "колледже" лишь дважды.


Вначале в самом начале года я оказался на лекции, где лектор, очень похожий на исследователя-альтернативщика кандидата исторических наук А.Жукова, рассказывал о каменной библиотеке Ики. Но при этом материал качественно отличался от его обычных выступлений в нашем мире. Суть лекции была в том, что изображения на камнях Ики - это только "обложка" этих "каменных книг", чтобы знать о том, какая именно информация в них содержится. Это можно сравнить, например, с вкладышами на компакт-дисках, на которых написано содержание этих дисков.


Сама же эта информация записана в виде информационных файлов-голограмм (видео, звука, тактильных ощущений, запаха и пр.) в кристаллической решетке этих камней. И если подключиться сознанием к этим "файлам", то можно считать в виде образов, звуков и пр., всю эту информацию, содержащуюся в такой "каменной книге". Также эта методика позволяет практически стопроцентно отличать подлинники среди таких камней Ики от подделок, поскольку в новодельных подделках никакая информация не записана. Но подключившись к такому новодельному камню можно увидеть весь процесс его изготовления.


Примерно месяц назад я попал еще на одно занятие, которое касалось исследований нашего ближайшего будущего. На этот раз мне не удалось надолго удерживать осознанность, но главную суть этого занятия я запомнил. Слушателям показывали картинки 2020 и 2021 годов. При этом они очень сильно отличались даже внешне. Если картинки 2020 года были черно-белыми, со множеством серых и грязных тонов и от них веяло тревогой, опасностью и даже страхом, то картинки 2021 года были были яркими, цветными и солнечными, они были наполнены радостью и светом.


К сожалению, картинки показывали как слайд-шоу достаточно быстро, меняя их через, по моим ощущениям 5-7 секунд. И сейчас я даже не помню что конкретно было на них изображено. Но в основном это были улицы современных городов и некоторые другие места. В картинках этого года было много массовых беспорядков, войн, пожаров, природных и техногенных катастроф и множество других пугающих образов. В картинках следующего года были красивые природные места, парки, сады и леса, небольшие города и экологические поселения с множеством зелени и цветов, радосными и светлыми людьми. Но ни одной отдельной картинки, как я не старался, я досконально так и не запомнил.


Зато я прекрасно помню эмоциональный отклик и чувства которые, испытывал при их просмотре. И могу сказать, что в оставшиеся месяцы этого года нас еще ожидают опасности и серьезные испытания, но все изменится в следующем году. И изменится к лучшему. Эти изменения нашего мира сделают нашу жизнь яркой и радостной, наполненной любовью и гармонией, раскрытыми знаниями и ростом нашей осознанности и пробужденности.


Так что не верьте тем, кто вопит об очередном "конце света" и тиражирует очередные "страшилки" тайных оккультных обществ паразитической сатанинской системы. То глобальное событие, которое ожидает нас этой зимой, будет не "концом света", а "концом тьмы", ибо власть ее слуг над нашим миром сохраняется только до конца этого года. Конечно всевозможные подлянки и проблемы они в оставшиеся месяцы еще постараются нам подкинуть. Но это будет уже агонией всего паразитического мира.


Для всех светоносных человеков, не продавших свою суть тьме, главное в эти оставшиеся месяцы - выстоять, несмотря на те трудности, через которые нам всем предстоит пройти. И не поддаваться отчаянию, страху и тревоге, дабы не продлевать тем самым агонию Матрицы мира паразитов за счет подпитки ее своей негативной энергией. Учитесь уже сейчас весь обрушиваемый на вас паразитами и их слугами негатив трансформировать в позитив и работайте над сотворением позитивных образов будущего.


Так вам будет легче настроиться на энергии гармоничного будущего без паразитов и притянуть их к себе, лишив власти над вашим сознанием темный планетарный эгрегор и его жрецов. И именно таким образом вы сможете преодолеть оставшийся негативный период с наименьшими проблемами и потерями. Помните, что это зависит от вас самих. И чем меньше вы будете откликаться на негативные посылы, тем меньше притянете этого негатива в поле своей личной судьбы. Чем больше вы будете сотворять позитивные образы вашего будущего, тем быстрее и легче оно реализуется в вашей судьбе. Вот в чем заключался мой последний урок в "небесном колледже". И я решил поделиться этой полученной информацией с теми, кто способен ее адекватно воспринять.


michael101063 ©