Как узнать будущее в любви?

Как узнать будущее в любви?
Как узнать будущее в любви? dommagic.info

Как узнать будущее? Сегодня мы увидим некоторые из самых простых и эффективных домашних методов, чтобы угадать будущее с помощью белой магии. Эти заклинания гадания с использованием свечей идеально подходят для начинающих.

Всё, что нам нужно, это алтарь для ритуалов с нашими рабочими элементами, чтобы спроектировать наш священный круг и начать. Все эти заклинания знать будущее, безопасны и могут принести превосходные результаты. Заклинания, чтобы увидеть будущее.

Гадание Роза со свечами

Что вам понадобится:

Три свечи

ШАГ 1: Поставьте свечи на треугольный алтарь. Включите их, начиная сверху треугольника, продолжая влево. Сосредоточьтесь на том, какой аспект вашего будущего вы хотите знать.

Как интерпретировать сигналы свечей, чтобы узнать ваше будущее:

Если один из пламен горит ярче, чем другие, удача скоро придет в вашу жизнь. Если одно из пламени внезапно погаснет, вокруг вас будет определенная негативная энергия. В этом случае я рекомендую сделать защитное заклинание. Если пламя усиливается, вы должны быть осторожны в ближайшие недели, все очень непредсказуемо.

Если пламя кажется вращающимся, один из ваших друзей или близких людей может быть расстроен вами.

Они также являются признаком отсутствия доверия.

Ускорить течение времени

Если вы застряли с какой-то задачей и знаете, что ее выполнение займет много времени, это заклинание может помочь вам ускорить процесс, чтобы увидеть быстрые результаты и приблизить будущее.

Что вам понадобится:

Стакан органического сока
1 кусочек торта
1 белая свеча

ШАГ 1: Сядьте спокойно и представьте, как ваша задача будет выполнена. Визуализируйте, что происходит в вашем уме.

ШАГ 2: Скажите: «Сан Экспедито, пожалуйста, помогите мне быстро достичь результата. Пожалуйста, предложите еду и питье. Пусть будет так … »

ШАГ 3: Зажгите белую свечу в честь Сан Экспедито … и повторите задание, которое вы хотите выполнить.

ШАГ 4: Когда задание будет выполнено, сделайте еще одно подношение еще одной чашки сока и кусочка торта, чтобы сдержать свое обещание.
Красная рождающая свеча, чтобы узнать своего будущего ребенка

Узнайте, как узнать будущее

Вам понадобится:

5 красных свечей

ШАГ 1: Зажгите свечи и держите их освещенными до, во время и после близости, чтобы увеличить шансы на беременность. Еще лучше: напишите конкретные характеристики, которые вы хотите, чтобы ваш ребенок имел в своих собственных свечах.

Например, на свечах напишите «мальчик» или «девочка». Если вы уже выбрали имена, напишите имена … чем конкретнее вы будете, тем лучше заклинание будет работать.

Заклинание, чтобы встретить вашего будущего мужа

Эти типы заклинаний действительно работают, и они передавались из поколения в поколение женщин, которые хотели знать, кем будут их мужья. В других случаях муж мог стать женихом, и много раз мужья молодых женщин были не по их выбору, и они вступали в брак в раннем возрасте, уходя из своих семей, чтобы создать свои собственные семьи с мужчинами, которых они едва знали.

Как узнать будущее в любви?
Как узнать будущее в любви? dommagic.info

Знание того, кем будет ее будущий партнер, помогло девочкам подготовиться к дальнейшей жизни — гораздо более важная перспектива, чем сегодня. Сегодня это почти игра легкомысленного общества, больше похоже на низкую магию, чем на высокую магию.

Заклинание гадания с волосами и зеркалом

Чтобы узнать свое будущее, вам понадобится:

Темная комната (выключают все электрические фонари и другое электрооборудование)

Белая свеча (которая должна быть единственным источником света в этом месте, убедитесь, что это долговечная свеча, которая не погаснет в течение заклинания)

Два зеркала, одно достаточно большое, чтобы полностью видеть верхнюю часть вашего тела, и маленькое, которое можно держать в руке, чтобы вы могли увидеть отражение за своей головой в большом зеркале.

Лучшее время для этого заклинания: полночь до Хэллоуина или полночь Хэллоуина.

Инструкции

Вы должны расчесывать волосы по лицу до тех пор, пока ваши косы не станут своего рода вуалью на лице. Вы все еще должны видеть сквозь волосы и все же немного маскировать свое зрение. С каждой кистью в ваших волосах вы будете считать до 100.

Подсчитайте каждую кисть, не двигайтесь слишком быстро или слишком медленно, выберите удобный вам темп. Расчесывание ваших волос должно быть приятным. Пока вы проходите сквозь волосы, думайте с любовью, но не конкретно, с тем человеком, с которым вы хотели бы встретиться.

Сядьте перед большим зеркалом спиной к большому зеркалу, пока вы расчесываете волосы. Достигнув номера 100, используйте одну руку, доминирующую руку (правую или левую), чтобы держать маленькое зеркало перед собой. Сядьте спокойно и посмотрите на отражение маленького зеркала, волосы позади вас в большом зеркале.

Что произойдет: видение или проявление вашей единственной настоящей любви появится позади вас, наблюдая за вами.

Если вы чувствуете, что в вашем доме царит стойкий дух, это хороший способ помочь себе чтобы дух не беспокоил вас.

Что вам понадобится:

1 белая свеча

Морская соль

ШАГ 1: Положите всю соль в карманы или в сумку. Вам придется перемещаться из одной комнаты в другую, распространяя соль.

ШАГ 2: Держите свечу в правой руке и зажгите ее. Возьмите немного соли и держите ее в левой руке.

ШАГ 3: Пройдите назад через свой дом и в каждую комнату. Посыпать небольшим количеством соли в каждом углу каждой комнаты, пока вы громко поете: «Духи и призраки покидают это место, чтобы никогда не вернуться».

ШАГ 4: В северной части вашего дома потушите свечу.

В этой статье рассказывается, как узнать будущее с помощью белой магии и колдовства. Продолжайте читать этот сайт, чтобы продолжить обучение.