Это познание с лёгкостью поможет вам позабыть вашу старую любовь.

Это познание с лёгкостью поможет вам позабыть вашу старую любовь.
Это познание с лёгкостью поможет вам позабыть вашу старую любовь. dommagic.info

Невозможно начать что-то новое, если вы не закончите со старым. Этот ритуал может помочь вам забыть старую любовь. Время попробовать!

Сколько раз мы привязывались к отношениям, которые не имеют смысла? Даже когда все кончено, мы все еще думаем о возвращении к этой старой любви.

К сожалению, это не здорово: для того, чтобы хорошие вещи вошли в вашу жизнь, необходимо покончить с прошлым .

Эти дни были особенно заряжены энергией: супер луна и затмение, вместе взятые, являются хорошим признаком того, что пришло время забыть прошлое .

Так почему же вы продолжаете держаться за ту старую любовь, которой больше нечего вам дать? Если вы хотите забыть это раз и навсегда, вы должны знать этот ритуал. Для этого потребуется немного материалов, и этот ритуал очень эффективен.

Смотрите также: Как узнать будущее в любви?

Лучшие всегда впереди! Не Забывайте это!
Ритуал забыть старую любовь
Предметы которые вам понадобятся.

1 — красная свеча

2 — белые свечибумага
шариковая ручка
ёмкость которая может держать тепло
вода

Первое, что вы должны сделать, это написать имя вашей старой любви на бумаге. Подумайте о нем, пока вы пишете его имя на бумаге.

Затем сложите 4 раза.

Нарисуйте воображаемый круг и поместите красную свечу в точку на нем. В противоположной точке разместите белые свечи, как бы образуя треугольник. В середине поместите ёмкость, которая держит тепло.

Белые свечи символизируют прозрачность и целительство, а красная свеча — ваша сила: ваша способность двигаться вперед и перестраивать свою жизнь.

Зажги свечи и зажги их огнем бумагу, на которой вы написали имя своей старой любви. Когда бумага разгорится положите её в ёмкость.

И начинайте читать вслух следующие слова:

Я оставляю тебя сегодня, и поэтому я сжигаю твое имя, держись от меня подальше, никогда не появляйся в моей памяти. Мои чувства больше не твои, я принадлежу себе и принимаю это обязательство забыть тебя ».

Наконец, когда пламя погаснет, налейте немного воды и в заключение повторите это предложение: пусть вода отключит мою любовь к тебе, я принадлежу себе и принимаю обязательства ». Повторите это 3 раза и закончите заклинание.