Деньги требуют большой удачи. В этой сфере хорошо сочетаются фортуна и трудолюбие, так что астрологи расскажут, как оставаться на коне, повышая свою продуктивность.
Гороскоп финансов с 27 июля по 2 августа

Овен


У Овнов начинается благоприятный период. На стыке июля и августа им повезет в работе и бизнесе, в совершении покупок и вложении средств. Единственное, что им нужно сделать, так это защититься от манипуляторов, активность которых грозит повыситься в ближайшие недели. Эти токсичные люди могут подпортить планы, а также заставить Овнов идти по неверной дороге. Словом, в отношениях с окружающими потребуется максимум осторожности. В остальном же всё будет стабильно и благоприятно.

Телец


У представителей этого земного Знака финансовая фортуна будет то уходить, то возвращаться. У любых проблем энергетические причины. Чтобы деньги шли в карман, а не из него, в начале недели Тельцам необходимо сделать уборку дома, а также отказаться от негативных привычек. Также отрицательно на бюджете сказываются жадность и неумение планировать дела. Нужно следовать планам и не рисковать зря, чтобы карманы не опустели.

Близнецы


Существует несколько привычек, которые способны разрушить финансовый успех. Об этом стоит помнить всегда, особенно сейчас, когда звезды и планеты находятся в диссонансе.
У Близнецов ожидается непростая неделя; лучше временно отложить крупные покупки и не менять направление в бизнесе и на работе. Стоит заниматься обыденными и спокойными делами. Ближе к пятнице настроение звезд улучшится, поэтому можно будет потратить часть денег на развлечения или на свидания.

Рак


Период с 27 июля по 2 августа может выдаться напряженным, хоть и весьма удачным. Проблемы на работе и в бизнесе могут выбить чувствительных Раков из колеи. Желательно не вступать в конфликты, но если они неизбежны, придется защищаться. Первая половина недели идеально подходит для новых начинаний, вторая — для покупок, развлечения и отдыха с друзьями, с семьей.

Лев


Сейчас Львам очень важно смотреть не только на финансовую сферу, но и на все остальные. Успех в одной из них будет отражаться на успехе в другой. Именно по этой причине можно воспользоваться цифровыми заговорами на все случаи жизни. Они помогут не растерять удачу и уверенность в себе. На этой неделе серьезно могут преуспеть представители творческих профессий, а также тот, кто постоянно находится в движении, совершает поездки. Львам можно потратиться на новую одежду, купить что-то для дома.

Дева


У Дев наступает период, когда стоит заниматься финансовыми делами в одиночку, не прося никого о помощи. Также не стоит просить о советах коллег и знакомых. В целом люди не опасны, но некоторые личности будут ставить палки в колеса или даже могут оказаться энергетическими вампирами. Нужно стремиться к самостоятельному принятию важных решений. Также астрологи рекомендуют не брать деньги в долг, не оформлять кредитов. Сейчас лучше не создавать себе проблем.

Весы


У Весов появится много новых возможностей. Самое главное сейчас — заряжать себя положительной энергией. Она способна помочь Весам наладить связь с финансовыми потоками и добиться невероятных успехов на этом поприще. Это прекрасное время для продвижения новых идей, для смены работы, получения повышений. Произвести впечатление на начальство будет очень просто. Астрологи советуют быть предельно честными и не бояться демонстрировать свои амбиции.

Скорпион


Скорпионы не относятся к самым активным и энергичным Знакам Зодиака, но на этой неделе им стоит проявить себя как можно лучше. Звезды дадут им силу, удачу и внутренний запал. Всё это станет началом новой финансовой эры для людей данного Знака. В конце июля и в начале августа нельзя сидеть без дела. Очень важно проявлять максимальную активность, стремиться к скорейшему завершению важных дел и проектов. Это прекрасный период и для новых начинаний, открытия бизнеса, перехода на новое место работы, грандиозных покупок и спонтанного шопинга.

Стрелец


Стрельцам, которые работают в команде, стоит держаться поближе к представителям искренних Знаков Зодиака. Такие люди будут очень полезными, они смогут дать объективную оценку действиям Стрельцов. Им можно доверять, а значит, они вряд ли предадут или воспользуются случаем, чтобы навредить. За покупками Стрельцам стоит ходить вместе с кем-то. Это прекрасный период для открытия счета в банке, для финансовых переводов и для возвращения долгов.

Козерог


Козерогам астрологи советуют тратить время и деньги на обучение, получение новых знаний, ощущений, эмоций. Для финансового успеха придется понять, чего хочется от жизни больше всего. Можно воспользоваться особыми техниками исполнения желаний. Необходимо помнить, что деньги напрямую связаны с умением настраиваться на нужную волну. В бизнесе и на работе стоит помнить о том, что нет нерешаемых проблем. Самые благоприятные дни для совершения покупок — 31 июля и 1 августа.

Водолей


Водолеям стоит задуматься о том, как привлечь удачу в свою жизнь. Это будет очень важный период, в который удача точно не помешает. Астрологи отмечают повышенную активность и динамику в поведении звезд, поэтому в финансовой сфере возможны серьезные изменения. Нужно быть готовыми ко всему, иначе враги и недоброжелатели доберутся до прибыли первыми. Нельзя ждать у моря погоды. Неурядицы сами не уйдут, а деньги сами себя не заработают.

Рыбы


Рыбам нужна сильная энергетика и эмоциональная стабильность. Десять важных правил внутренней гармонии помогут этого добиться в кратчайшие сроки. Это крайне позитивная неделя, особенно для тех, кто желает как следует преуспеть в финансовой сфере. Пришло время для смены работы, получения бонусов и расширения влияния. Можно открывать новый бизнес, заключать сделки, совершать крупные покупки. Всё это имеет свой смысл: нужно лишь верить в себя и быть на волне позитива, тогда деньги поплывут в руки Рыб.
Читать далее →