Гороскоп на апрель 2018 года

В середине весны многих людей ожидают грандиозные перемены. Чтобы подготовиться к ним заранее, следует узнать, что сулит Гороскоп на апрель 2018 года. Для некоторых Знаков Зодиака апрель станет удачным месяцем, но не забывайте, что могут возникнуть и трудности.

Многие люди ошибочно полагают, что середина весны — не самый подходящий период для новых перемен. Однако это не так. Астрологи считают, что многим Знака Зодиака будет полезно внести в свою жизнь что-то необычное. Некоторые представители зодиакального круга даже смогут добиться необычайных высот, и, возможно, вы тоже входите в их число. Благодаря ежемесячному гороскопу вы сможете узнать, что ожидает вас в апреле.

Гороскоп на апрель 2018 года Овен

Предстоящий месяц принесет Овнам немало приятных сюрпризов. В течение апреля ваши покровители Марс и Солнце будут помогать вам в любых начинаниях. По мнению астрологов, второй весенний месяц будет для Овнов более удачным, нежели первый. Однако в начале месяца трудности могут возникнуть из-за негативного влияния вашего противника Венеры. Чтобы избежать неприятностей, астрологи рекомендуют вам развивать интуицию. Полагаясь на подсказки внутреннего голоса, вы сможете заранее почувствовать предстоящие проблемы и избежать пагубных последствий.

Гороскоп на апрель 2018 года

Гороскоп на апрель 2018 года Телец

Для Тельцов апрель станет нестабильным месяцем. В начале вы сможете достигнуть успехов как на работе, так и в личной жизни, а поможет вам в этом усиленная Венера. Однако в конце месяца ее влияние ослабнет, а значит, не будет смысла полагаться на поддержку покровителя. Дополнительные проблемы создаст Марс, влияние которого в течение месяца будет сказываться на вас крайне негативно. Астрологи считают, что помешать Тельцам в апреле может только их природная медлительность. В некоторых ситуациях все же нужно действовать активно и не бояться провала. Таким образом вы приблизитесь к успеху намного быстрее.

Гороскоп на апрель 2018 года Близнецы

В апреле в жизни Близнецов не произойдет глобальных перемен. Ваш покровитель Меркурий по-прежнему ослаблен, а значит, помогать вам он не сможет. К сожалению, ваш антагонист Нептун иногда будет вставлять вам палки в колеса, но не стоит бояться: серьезных неприятностей он вам не принесет. В этом месяце вам придется бороться за новые ощущения и положительные эмоции, но даже сама борьба сможет доставить вам удовольствие. Самое главное — не бояться: для Близнецов страх — главный враг, а также источник трудностей.

Гороскоп на апрель 2018 года Рак

Луна — ваш главный покровитель, и в течение месяца ее настроение будет меняться постоянно. Это скажется на эмоциональном состоянии и без того капризных Раков. Иногда переживания могут стать причинами серьезных проблем. Кроме того, сразу два ваших антагониста будут часто вмешиваться в вашу жизнь. Негативное влияние энергетически сильного Марса будет постоянно сказываться на вашей продуктивности, из-за чего могут возникнуть неприятности на работе и трудности с выполнением деловых обязанностей. Сатурн может помешать вашим успехам в личной жизни. Астрологи советуют вам не задумываться о мелочах и не поддаваться влиянию ваших планет-противников. В этом месяце от вас требуется терпение и упорство.

Гороскоп на апрель 2018 года Лев

Львы, как всегда, будут на высоте. Причиной их успехов станет положительное влияние усиленного Солнца. Удача будет сопутствовать вам буквально во всем. На работе вы будете чувствовать себя уверенно, поэтому можете смело предлагать новые идеи и даже просить повышения у начальника. В личной жизни также ожидаются пускай небольшие, но все же победы. Единственной проблемой для вас станет Луна, которая порой будет создавать вам сложности. Однако не стоит бояться. Ваш сильный покровитель-Солнце обязательно защитит вас от ее влияния.

Гороскоп на апрель 2018 года

Гороскоп на апрель 2018 года Дева

В апреле Девам придется побороться за свое счастье. Причина заключается в том, что помощи из космоса, к сожалению, вы не получите, а значит, за свои успехи и неудачи отвечаете только вы. Ваш покровитель Меркурий по-прежнему ослаблен, поэтому Девам не стоит полагаться на его поддержку. А вот ваши антагонисты нередко будут вмешиваться в вашу жизнь и создавать вам новые трудности. Астрологи советуют вам набраться сил и терпения, чтобы в самый ответственный момент не сломиться под негативным давлением ваших планет-противников.

Гороскоп на апрель 2018 года Весы

Апрель принесет радость и новые достижения только целеустремленным и трудолюбивым Весам. В начале месяца вы сможете положиться на помощь сразу двух ваших покровителей — Венеры и Сатурна. Однако в середине месяца Венера перейдет в ослабленную позицию, а значит, Весы лишатся ее поддержки. Однако в первые дни месяца у вас все же будет возможность наладить личную жизнь и даже обрести настоящую любовь. Ваши планеты-противники будут мешать вам на протяжении месяца. Негативное влияние Солнца и Марса в первую очередь отразится на вашем настроении. Постарайтесь найти источник положительных эмоций, чтобы избежать ухудшения эмоционального состояния и снижения продуктивности.

Гороскоп на апрель 2018 года Скорпион

Астрологи уверяют, что в апреле Скорпионов несомненно ожидает успех. Объясняется это тем, что сразу два ваших покровителя будут находиться в усиленной позиции. Сильная энергетика Марса будет придавать вам бодрости и уверенности в себе. Направьте дополнительные силы в правильное русло. Например, вы сможете проявить себя на работе, что поможет вам продвинуться по карьерной лестнице. Солнце будет вашим личным генератором хорошего настроения. Весной людям необходимы положительные эмоции, и благодаря поддержке ваших покровителей вы сможете без труда получить их.

Гороскоп на апрель 2018 года

Гороскоп на апрель 2018 года Стрелец

Целеустремленность и трудолюбие — характерные черты Стрельцов. Однако в апреле даже они не помогут вам обрести успех. Победы будут, но незначительные, и особой радости они не принесут. Астрологи рекомендуют Стрельцам направить энергию на достижение любовных побед, а поможет вам в этом влияние усиленного Нептуна. Энергетика вашего покровителя придаст вас уверенности, чего порой не хватает во время знакомства с понравившимся человеком и в момент первого свидания. Парам астрологи рекомендуют разнообразить серые будни. Проявив креатив, вы не только придадите новизну своим отношениям, но и испытаете яркие ощущения.

Гороскоп на апрель 2018 года Козерог

Марс — ваш главный помощник в апреле. Именного его положительное влияние станет причиной ваших побед. Особенно этот месяц станет успешным для Козерогов, которые находятся в поисках новой работы или планируют сменить сферу деятельности. Планы лучше всего строить в начале месяца, а начинать реализовывать их желательно с середины апреля. Иногда вам будет трудно, но стоит помнить, что перемены будут положительными только в том случае, если приложить усилия и проявить терпение. Не бойтесь начинать жизнь с чистого листа: в этом месяце у вас все получится.

Гороскоп на апрель 2018 года Водолей

Водолеям придется буквально гоняться за новыми ощущениями. Как и в предыдущем месяце, в апреле ваши планеты-покровители будут усилены. Однако ничего грандиозного с вами не произойдет. По мнению астрологов, успехов добьются только те Водолеи, которые не боятся сами искать источник положительных эмоций. Тот, кто постарается, будет доволен результатом. Вы можете сменить работу, отправиться в путешествие или просто познакомиться с интересными людьми. Астрологи уверяют: у вас все получится, стоит лишь приложить усилия.

Гороскоп на апрель 2018 года Рыбы

Особый успех ожидает Рыб в начале месяца. Венера в этот период будет усилена, а значит, апрель вы можете начать с поисков любви или смены образа. Вы можете совместить приятное с полезным, и возможно, благодаря внешним переменам вы обратите на себя внимание противоположного пола. Поведение Луны будет постоянно меняться, и это может сказаться на вашем настроении. В такие дни вы сразу почувствуете, как снижается ваша самооценка и уверенность в себе. Однако не нужно поддаваться капризам вашего покровителя. Подбадривайте себя комплиментами и чаще вспоминайте о том, что ваши достижения — это полностью ваша заслуга. Астрологи не рекомендуют вам принимать важные решения в конце апреля, так как в это время планеты-антагонисты могут сбить вас с правильного пути.

Зимой наша энергетика ослабевает, а из-за этого появляется усталость, переживания и снижается продуктивность. Всего лишь три простых шага помогут вам восстановить энергетический баланс и жизненные силы за короткий период. Желаем вам счастья и успехов!

Источник →