У каждого человека имеются магические способности. Вот только одни не пользуются своим дарованием и не верят в магию, а другие, наоборот, прикладывают все усилия для развития имеющихся способностей. Благодаря предложенному гороскопу талантов, каждый человек может узнать, какие дарования у него имеются и при желании развивать их.
Магические таланты знаков зодиака

Овен


Отличительная черта Овнов – развитая интуиция, не раз их выручавшая. Представители этого Знака Зодиака могут исполнить любые желания при доверии своей интуиции: она позволяет не ошибаться ни с возможными планами, ни с выбором дальнейшего пути. Людям, родившимся под этим знаком, рекомендуется меньше рассказывать о своих планах – иначе энергетика может перейти в руки чужого человека.

Телец


У Тельцов есть врожденный дар, помогающий увидеть ответы на актуальные вопросы в сновидениях. Если представители этого Знака Зодиака будут развивать имеющийся у них талант, они смогут обходить опасные ситуации стороной и находиться только в нужных местах в подходящий момент. Людям, родившимся под этим знаком, рекомендуется следить за своими словами, потому что дурные пожелания могут навредить окружению.

Близнецы


Что касается Близнецов, они обладают магией слова. Этот врожденный дар позволяет им располагать окружающих к себе и заставлять их выполнять желаемое.
Благодаря умению владеть речью, люди, родившиеся под этим Знаком Зодиака, могут подниматься по карьерной лестнице, но при этом облегчать свой труд путем делегирования имеющихся полномочий.
Магические таланты знаков зодиака

Рак


У Раков имеется талант предчувствовать, что произойдет. Прислушиваться к внутреннему голосу полезно, чтобы вовремя уходить с пути недоброжелателей и отказываться от рисков. Люди, родившиеся под этим Знаком Зодиака, являются прирожденными эмпатами и читают людей как книги. Такой дар тоже нужно развивать, при необходимости отсекая эмоции посторонних людей.
Магические таланты знаков зодиака

Лев


У Львов имеется сильная энергетика, которая часто тратится ими впустую. А также они обладают способностью очаровывать окружение – люди, родившиеся под этим знаком, часто используют это дарование для флирта.

Девы и Весы


Девы и Весы обладают даром чувствовать энергетику окружающих людей и предсказывать будущее. Вот только Девам лучше развивать свои способности с помощью гаданий, например, на картах Таро, а Весам – изготавливать амулеты.

Скорпионы и Стрельцы


Скорпионы и Стрельцы обладают способностью материализовать мысли. У Скорпионов этот дар дополнен умением отражать сглаз, а Стрельцы могут находить ведущие к счастью пути.

Козероги


У Козерогов имеется дар работать с цифрами и символами. Им рекомендуется развиваться в сфере нумерологии.

Водолеи и Рыбы


Водолеи и Рыбы обладают даром предсказывать будущее.
Читать далее →