Почему большое количество серийных убийц родились под знаком Тельца?

Может ли знак Зодиака в самом деле влиять на личность человека и быть причиной того, почему человек превратился в кровожадного монстра?

Британский исследователь Дэвид Джестер проверил даты рождения множества серийных убийц из разных стран и выяснил, что самый большой процент из них был рожден под знаком Тельца. Больше, чем под любым другим знаком.

Криминалистам давно известно, что у немалого числа серийных убийц прослеживаются схожие характеристики личности, но связано ли это со знаком Зодиака в который они были рождены?

Несколько из известных серийных убийц

Почему большое количество серийных убийц родились под знаком Тельца?

Не секрет, что астрология в наши дни считается лженаукой, а гороскопы читаются как нечто развлекательное. Ведь не может же в самом деле быть такого, что все люди по своим типам характера и характеристикам личности были бы поделены всего на 12 групп. И более того, это зависело бы от даты рождения. Или все-таки может зависеть?

Как пишет Mirror, согласно выводам Джестера, самая большая группа изученных им серийных убийц была рождена в период с 20 апреля по 20 мая, то есть в знак Тельца. И эта группа превосходила все прочие знаки Зодиака (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

В число маньяков-Тельцов также входит целых три женщины, при этом число женщин-серийных убийц в целом очень мало на общем фоне.

Почему большое количество серийных убийц родились под знаком Тельца?

Попутно Джестер установил, что самим часто встречающимся днем рождения серийного убийцы был день 24 апреля и... 18 февраля. Последняя дата относится к знаку Водолея, однако в этот день родились сразу двое очень жестоких серийных убийц.

В целом, если визуально разбить группу из изученных нескольких десятков самых известных серийных убийц по знакам Зодиака, в группе Тельцов получится 10 человек. После них идут Рыбы - 8 человек, Козероги - 7 человек и Водолеи с Близнецами - 6 человек. У остальных знаков Зодиака по 3-5 человек. Реже всего серийными убийцами становятся Раки, всего 1 случай из исследованных.

Дэвид Джестер является не только исследователем, но и писателем, автором триллеров и детективов. В 2018 году его книга "The Clinic" стала в Великобритании хитом недели.