Как вернуть мужа в семью молитвами

В жизни случается всякое, и порой это происходит неожиданно. Если мужчина уходит из семьи, его пытаются вернуть разными способами, вплоть до применения заговоров и черной магии. Однако есть более простой, но одновременно и самый эффективный метод.
Если из семьи уходит муж, любая приятельница посоветует вам множество вариантов, чтобы его вернуть. Но для начала вам нужно определиться, действительно ли он вам так сильно необходим. Вполне возможно, что он просто освободил место для более достойного мужчины, который скоро появится в вашей жизни.

Когда вы будете точно уверенны в том, что хотите вернуть своего мужа обратно, то можно применить не только заговоры. Молитвы определенным Святым помогут намного быстрее, и при этом не нужно будет обращаться к черной магии.
Особенности молитв
Просьбы о возвращении мужа в семью следует читать на протяжении определенного времени. Однако, прежде чем приступить, жене необходимо сходить в церковь и причаститься. Если появится желание исповедаться и полностью очиститься от недобрых помыслов, то и это нужно сделать.
Только после посещения церкви можно приступать к молитвам. Когда будете находиться внутри, купите несколько больших свечек. Их нужно зажигать во время обращения к Святым и тушить, когда окончите чтение.
Как правило, одной свечки хватает на несколько дней.
Молитва Петру и Февронии
Она предназначена для тех случаев, когда в семье наступил разлад. и дело близится к окончательному разрыву отношений. В данной ситуации можно все наладить, если попросить этих Святых о помощи.
Пресвятые Петр и Феврония, услышьте мольбы мои о любви и спасении. Прошу, сохраните наш брак в согласии и оградите от расставаний и разрывов. Укрепите наши узы брачные и даруйте понимание и уважение друг к другу. Пошлите нам прощение и смирение. Преклоняюсь перед вами и с благодарностью принимаю любовь и помощь вашу. Аминь
Молитву нужно читать до тех пор, пока отношения не наладятся. Но если в течение месяца положительных изменений не произойдет, вам следует задуматься об истинной причине, по которой вы хотите сохранить данную связь с партнером. Возможно у вас на уме не совсем добрые помыслы, а тогда на помощь Высших Сил можно не рассчитывать.
Молитва Богородице о возвращении мужа
Когда муж уходит из семьи и видеть жену не желает, поможет следующая молитва. Читать ее нужно семь дней подряд, и если какой-то день вы пропустили, следует начать все заново.
Пресвятая Богородица, славься. Ты та, что родила на свет Сына Божьего. Ты защитница всего живого и покровительница семьи. Молю тебя о снисхождении. Благослови мужа моего на возвращение, ибо я каюсь во всех грехах своих и своими просьбами очищаю душу свою. Помоги восстановить семейное гнездо мое, укрепи дух наш и волю. Даруй любовь взаимную и чистую. И огради нас от всех несчастий и глаза дурного. Аминь.