Несмотря на скептические взгляды многих людей кармические законы все же имеют место быть и работают, оказывая на жизнь людей свое влияние. Есть мнение, что на функционирование этих законов влияет Вселенная.
Законы Кармы, которыми не стоит пренебрегать
Кармический закон наполнения гласит о том, что заполненное до краев невозможно наполнить еще больше. Именно поэтому, когда человек желает появления чего-то нового в его жизни, то он должен, прежде всего, избавиться от старых предметов, увлечений или отношений. В таком случае, это старое заменится новым, что привнесет в жизнь свежие эмоции и положительную энергетику. Происходит этот процесс не сразу, на решение и осознание перемен необходимо время, но желание должно быть искренним и уверенным.
Закон причины и следствия говорит о том, что все события, которые случаются в жизни происходят по определенным причинам. К этому закону относится и «Закон бумеранга». Совершая какой-либо поступок нужно всегда заранее подумать о последствиях, которые он может спровоцировать. Смысл «Закона бумеранга» состоит в том, что, делая кому-то плохо, человек при этом заряжается отрицательной энергетикой, притягивая к себе беды и проблемы.
Законы Кармы, которыми не стоит пренебрегать
Закон подобия несет смысл, что подобное притягивается к подобному.

На самом деле ближайшее окружение человека обычно подобно ему самому – по форме мышления, образу жизни и привычкам. Недаром есть поговорка – «Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты». Стоит заметить, что недостатки окружающих, которые могут особо раздражать, непременно присутствуют и у самого человека, нужно лишь повнимательней проанализировать свое поведение. Если человек часто злится и выражает вслух негативные мысли, то они в свою очередь притягивают в жизнь человека неприятности. И если все вокруг раздражает, то стоит пересмотреть свое видение мира, скорее всего жизнь поменяется к лучшему.
Закон накопления изменений значит, что для достижения желаемой цели необходимо двигаться к ней постепенно, небольшими шагами, но четко и планомерно. Примером можно привести желание похудеть и приобрести рельефное тело. Только каждодневные упражнения в комплексе с правильным питанием принесут результат. И пусть он будет виден не сразу, но с течением времени будет достигнут таким, каким был задуман изначально.
Закон взаимосвязи говорит о том, что все происходящее в жизни людей имеет влияние друг на друга. Даже самый независимый человек опирается на внешние обстоятельства и мнение окружающих.
Читать далее →