5 простых источников удачи и энергии для дома

В каждом доме и квартире стоит держать пять простых источников удачи, чья энергия наполняет пространство положительными вибрациями. Благодаря им дома будет в разы уютнее, а силы, израсходованные в течение дня, будут быстро восстанавливаться.

5 простых источников удачи и энергии для дома

Благоприятная энергетика в жилище укрепляет биополе человека, которое ежедневно подвергается атакам из внешнего мира.
1. Домашние животные. Известно, что четвероногие друзья привносят в дом энергию гармонии и способны поделиться со своими хозяевами жизненными силами. Наличие домашних животных всегда положительно сказывается на самочувствии людей, позволяет им стать сильнее и выносливее. Питомцы не позволяют отрицательной энергетике проникать в дом и привлекают удачу.
2. Живые растения. Комнатные цветы могут не только стать источником энергии, но и привлечь в жизнь необходимые блага. Выбирать растения нужно с умом, ведь не все цветы способны ужиться с человеком. Некоторые из них «тянут» жизненные силы из людей и за это считаются энергетическими вампирами. Правильно подобранные живые растения, расположенные в разных комнатах дома, ограждают от зла и дают возможность набраться сил после тяжелого трудового дня.

5 простых источников удачи и энергии для дома
3. Зеркало. Согласно фэн-шуй, зеркало способно отражать негатив и наполнять дом положительной энергией.

Его нужно держать в чистоте и не допускать появления разводов или сколов. Зеркала не должны состоять из нескольких частей, которые преломляют пространство или искажают его. Зеркало располагают в определенной зоне, где оно проявляет максимум положительных свойств.
4. Мед. Продукт пчеловодства не только обладает целебными свойствами, но и способен привлекать в жизнь счастье и удачу. Мед стоит хранить на кухне, в затемненном ящике, но не в холодильнике. Лучше держать его в таре из натуральных материалов. Этот продукт используется во множестве ритуалов, направленных на привлечение благополучия, поэтому каждой хозяйке стоит иметь дома хотя бы небольшую баночку этого лакомства. Мед должен быть натуральным, и проверить его качество можно в домашних условиях. Ранее мы уже рассказывали о том, как это сделать.
5. Колокольчики. Декоративные украшения своим звоном отпугивают отрицательную энергетику, очищая пространство и наполняя его благоприятной энергией. Самыми лучшими будут серебряные колокольчики, однако подойдут и изделия, выполненные из металла. Чем чище звук колокольчика, тем большую пользу он принесет в каждый дом.

http://mistika.xyz/2019/04/5-prostyh-istochnikov-udachi-i-energii-dlya-doma.html