Смотрите рейтинг знаков зодиака от наименее смелых до самых решительных.
Самые сильные женщин по знаку зодиака

Близнецы


Женщины-Близнецы, как правило, очень красивы, дружелюбны и добросердечны. Если вы принадлежите к этому знаку, значит, окружающие воспринимают вас как очень веселого человека, очень любят и ценят вас.
Единственный ваш недостаток – это лень. Вы все откладываете на потом, и когда вам не остается ничего другого, кроме как, наконец, заняться работой, все накопившиеся проблемы вы пытаетесь решить за это один день. Естественно, ничего хорошего из этого не выходит. Это ваше слабое место. Но если вы сосредоточите свои силы на самом важном, ничто и никто не сможет помешать достичь вам желаемого результата.

Стрелец


Если вы принадлежите к этому зодиаку, то, значит, отлично умеете ставить перед собой цели и упорно трудитесь для их достижения. Вы тот человек, который никогда не откажется от своих целей и мечтаний.
Но, все же, у вас есть слабое место: вы очень быстро теряете терпение. При этом если вам что-то надоело или просто не нравится, никто не сможет заставить вас сделать это. Из-за чего упускаете некоторые отличные возможности.
Вам необходимо научиться относиться к вызовам жизни более гибко. Очень важно уметь говорить «да» открывающимся перед вами новым перспективам.

Рыбы


Вы добры и боязливы одновременно. Время от времени вам необходимо находить мотивацию в своем деле, иначе рискуете сбиться с жизненного курса. Вам нужно начать ставить перед собой реалистичные цели и, наконец, перестать жить в мире своих фантазий.
Поставьте перед собой достижимую цель, а затем приложите все возможные усилия, чтобы ее добиться. Вы заслуживаете всего лучшего в этом мире, хотя бы потому, что добры и заботливы. И мир заслуживает вас, потому что доброта в современном мире – большая редкость!

Овен


Вы отлично умеете ставить перед собой цели. Но проблема заключается в том, что ваши ориентиры постоянно меняются. Поэтому поставив перед собой задачу, постарайтесь ее обязательно решить, и лишь затем приступайте к постановке новых целей.
Вы склонны отказываться от одной задачи и начать решать другую, и в этом ничего хорошего. Вы обладаете достаточной смелостью, чтобы справиться со всеми проблемами, которые только возникают на вашем пути. Но дело в том, что склонны сдаваться еще до того, как сделаете попытку! Работайте над тем, чтобы изменить это в себе.

Весы


Вы нерешительны в постановке целей. Если перед вами есть цель, вы готовы перевернуть весь мир, а если ее нет, вас охватывает нерешительность. Поэтому в таких случаях вам приходится обращаться за советом. И тогда у вас снова появляется смысл, и вы снова готовы вкладываться на 100%.
На самом деле, нет ничего хорошего в том, что вы всегда ориентируетесь на чужое мнение при принятии решений. В таких ситуациях окружающие могут с легкостью одурачить или обмануть вас. Так что вместо того, чтобы быть ведомой, станьте лидером!

Дева


Вы не самый терпеливый человек на свете. И еще у вас есть проблемы с планированием работы. Вы плохой планировщик, или, скажем больше, вы вообще ничего не планируете. Это негативно влияет на вашу производительность, так как ваш перфекционизм заставляет вас злиться, когда вы понимаете, что что-то идет не так.
Видя такое ваше поведение, окружающие считают вас человеком довольно холодным и строгим. Но это совсем не так, просто вы не можете спокойно наблюдать за тем, как все идет вкривь и вкось. Поэтому верьте в себя и попробуйте начать планировать свою работу, прежде чем браться за ее выполнение.

Рак


У вас есть все, что необходимо для достижения поставленных целей. Чего вам не хватает, так это мотивации. И вместо того, чтобы постоянно ждать, пока другие вдохновят вас, почему бы вам не начать самому мотивировать себя?
Вы очень практичная личность, которая всю себя посвящает работе. Благодаря своему терпению вы достигаете самых сложных целей. А сила вашего воображения позволяет вам мечтать о, казалось бы, недостижимых вещах. Что еще можно посоветовать – так это не стесняться принимать помощь от других, когда вы в ней нуждаетесь.

Водолей


Вы – доминирующая личность. Вы умны и не теряете веру в себя. В глубине души знаете, что можете достичь всего, к чему стремитесь. Вам нравится, когда все делается по-вашему. Являетесь очень упрямым человеком и не любите, когда другие вмешиваются в вашу работу.
Вы будете наотрез отказываться от помощи со стороны, даже если понимаете, что сами не в состоянии справиться с поставленной задачей. Вам необходимо научиться слушать других людей и не стесняться просить помощи, если нуждаетесь в этом.

Лев


Вы – самый решительный человек на свете. Другие могут считать вас слишком ленивым, но это совсем не так. Единственная ваша проблема – это то, что вы не умеете принимать мнение, которое не совпадает с вашим. Мало того, что вы не принимаете его, так еще и очень злитесь.
Знайте, это нормально, что разные люди имеют разные точки зрения, и это не должно так сильно влиять на вас. Вы достигнете больших высот, если будете спокойнее относиться к тому, что все люди разные.

Скорпион


Одно из ваших лучших качеств – это терпение, помогающее достигать абсолютно всех целей, которые вы ставите перед собой. Вы очень сильный человек, и ничто не сможет помешать получить то, в чем вы нуждаетесь.
Работайте усердно и никогда не отказывайтесь от своих целей и мечтаний!

Телец


Вы обладаете невероятной трудоспособностью, которая выделяет вас среди других. Это помогает вам помочь достичь всего, чего вы хотите. У вас свой особенный взгляд на жизнь.
Однако вам стоит не только мечтать, но делать все, что добиться того, о чем вы мечтаете. Используйте для этого свое трудолюбие.

Козерог


А вот и самый сильный знак зодиака. Вы никогда не откажетесь от своих целей, что бы ни случилось! Вы – лидер, и вы в некотором роде зависимы от работы. А еще вы – та, кто решает проблемы.
У вас есть все качества, необходимые для достижения ваших целей. Никогда не сомневайтесь в своих способностях, потому что в них заключается ваша сила. Ваша целеустремленность и трудолюбие делают вас самой сильной из всех!
Читать далее →