Привлечь в жизнь деньги поможет эффективный ритуал «Волшебная девятка».
Симоронский ритуал на богатство «Волшебная девятка»

Как работает симоронский ритуал


Суть любого симоронского ритуала — в умении загадать желание, а потом просто забыть его, отпустив ситуацию, а не вспоминать о загаданном каждый день. Озвучивать желание нужно на подъеме, когда настроение прекрасное и хочется идти вперед, покоряя новые вершины. В этот момент сознание программируется на успех, который неизбежно настигнет в тот момент, когда его совсем не ждешь. Любое желание станет реальностью, если подойти к процессу с юмором, настроиться на позитив и не давать ни единого шанса грустным мыслям поселиться в сознании.

Денежный симоронский ритуал


Для того, чтобы деньги стали поступать регулярно, нужно сделать одну простую вещь: озвучить суммы необходимых покупок. Когда цель ясна, проще найти способы осуществить давние мечты. После того, как четкие цифры озвучены, а образы тех вещей, которые нужны, представлены, делают следующий шаг: на левом запястье рисуют цифру девять, а под ней знак бесконечности. После этого проговаривают:
«Симороню, ворожу, бесконечные деньги в жизнь привожу. С волшебной девяткой все в жизни пойдет гладко».
Знаки с руки после ритуала можно смыть и нарисовать их на листке бумаги, который стоит положить в укромное место.
Туда же можно положить фото или изображение тех вещей, на которые нужны деньги, а также любую купюру или монету. Такой «схрон» будет притягивать в жизнь желаемые события и поможет быстро заработать, найти или выиграть нужную сумму.
Читать далее →