Заговор чтобы забыть бывшего

Заговор чтобы забыть бывшего
Заговор чтобы забыть бывшего dommagic.info

Существует сильный заговор, чтобы забыть бывшего.
Если вы недавно прекратили отношения, и вы не знаете, как забыть своего бывшего, чтобы перевернуть страницу, или вам нужно забыть о невозможной любви, этот заговор, чтобы забыть о любви, это то, что вам нужно.

Отказаться от невозможной любви или забыть бывшего — задача не из легких. Они всегда возвращают нам воспоминания, мы видим старые фотографии и слушаем песни, которыми мы делились в наши особенные моменты.

Все это лечится со временем. Но иногда мы хотели бы немного ускорить этот процесс, чтобы мы были открыты для встречи с новыми людьми и для максимально возможного переустройства нашей жизни.

Заговор, чтобы забыть бывшего, может нам очень помочь.

Чтобы выполнить это заклинание, нам нужно собрать всю нашу веру и всю нашу энергию. Мы не добьемся результатов, если не будем уверены на 100%, что можем их получить.

Ингредиенты для выполнения заклинания забыть человека

  1. Чаша из негорючего материала
  2. Бумага и ручка
  3. Стакан воды
  4. Фото обоих можно распечатать с компьютера
  5. Зажигалка
  6. Заклинание забыть любовь

Возьмите бумагу и ручку и напишите следующие вещи в следующем порядке.
Ваше имя, его имя и 5 общих черт.


Поставьте миску на стол и положите рядом свои фотографии.
Затем возьмите зажигалку и зажгите фотографии, подождите, пока они превратятся в пепел и налейте немного воды в миску.
Должна сорваться паста.
Возьмите бумагу, на которой вы ранее написали, и разорвите ее на кусочки, разорвите на столько кусков, сколько сможете, возьмите кусочки бумаги и положите их в миску с пастой из пепла и воды, добавьте немного больше воды, если необходимо, чтобы бумажная смесь соединилась с пастой.

Как только у вас будет однородная паста, сделайте шарик и дайте ему высохнуть. Чтобы заставить шар завершить это заклинание, чтобы забыть любовь, паста не должна быть очень жидкой.
Как только шарик высохнет, положите его под свою кровать на 7 ночей подряд, а затем вы должны избавиться от него, как вы предпочитаете.
Вскоре вы заметите, что человек, который все еще находится в вашем уме и не отпускает вас, исчезает намного быстрее благодаря этому заговору.