Причины для слёз у каждого из знаков зодиака свои. Пришло время узнать эти причины, разобравшись в психологии людей.
Из-за чего плачут различные знаки зодиака
Всем порой приходится плакать, но не стоит привыкать к жалобам и негативу, потому что это приводит к неудачам и портит жизнь. Люди часто не могут контролировать свою эмоциональную реакцию, но не нужно копить обиды и отрицательные эмоции, так как они способствуют появлению вирусных программ в сознании.

Овен


Овнов больше всего расстраивает, когда близкий человек или друг их предает. Любой будет чувствовать себя ужасно, если кто-то, кому он доверяет, не оправдывает это доверие, но Овнам это пережить сложнее всего. Они доверчивы и ценят каждое доброе дело, сделанное для них, но впадают в глубокую депрессию и льют слезы из-за неожиданных предательств. Отчасти проблему разочарований в любви и дружбе поможет решить проверка совместимости с тем или иным человеком.

Телец


Тельцов заставляет плакать расставание, каким бы спокойным и обдуманным оно ни было. Когда Тельцы прощаются навсегда или остаются одинокими, их это задевает больше всего. Это свойственно и для мужчин, и для женщин, но мужчина-Телец никогда не покажет своей слабости. Следование золотым правилам притяжения любви поможет оставшимся в одиночестве Тельцам быстро преодолеть разочарование и найти новые отношения.

Близнецы


Близнецы очень редко плачут. Если понаблюдать за этими людьми или попробовать вспомнить их детство, юность, то сложно будет установить, когда в последний раз они плакали. Представителей этого Знака эксперты сайта dailyhoro.ru считают самыми уравновешенными людьми из всех. Возможно, что всё дело в энергетике этих людей, в их внутреннем мире, который строится на созидательном мышлении и оптимизме.

Рак


Раки — очень сентиментальные люди, которые могут не плакать годами, а потом внезапно вспомнить что-то из прошлого и пустить слезу. Они очень редко плачут, но мысли о прошлом могут заставить их расклеиться. Это состояние может поддерживаться довольно долго, так что в такие моменты Ракам стоит воспользоваться полезными способами поднятия настроения и возвращения сил. Также полезно заниматься работой, отвлекаться на дела от мыслей о прошлом.

Лев


Львы плачут по самым разным причинам. В большинстве случаев они делают это тогда, когда никто не видит. Эти люди непредсказуемы в своих эмоциях даже для самих себя. Тяжелая жизненная ситуация может восприниматься ими очень легко, а какой-то пустяк может заставить Льва плакать. Чтобы быстрее успокоиться, им можно почаще пользоваться медитацией для очищения от проблем и негатива.

Дева


Девы плачут над проблемами других людей, когда смотрят кино или когда кто-то давит на жалость. Причина в развитой эмпатии, которая порой бывает опасна. Дело в том, что Девы обладают очень высокой чувствительностью и могут ощущать чужие эмоции. Именно поэтому эти люди очень любят общаться с добрыми и открытыми личностями, которые не проявляют никаких негативных качеств и не манипулируют ими.

Весы


Весы плачут тогда, когда что-то задевает их эго — если кто-то принижает их заслуги, пытается унизить или оскорбить. Чтобы этого не случалось, им необходимо укреплять самоуверенность посредством трех ежедневных упражнений. Это поможет Весам оставаться непоколебимыми и спокойными, когда кто-то пытается их задеть эмоционально.

Скорпион


Скорпионы — люди, которые часто плачут от радости. Еще Скорпионы могут плакать, когда близкий им человек их сильно расстраивает. Они относятся к самым ревнивым Знакам Зодиака, так что нечестность второй половинки тоже может заставить их проронить слезу. Чтобы не лить много слез по пустякам, эксперты советуют Скорпионам чаще медитировать и выравнивать своей эмоциональный фон.

Стрелец


Стрельцы пускают слезу в те моменты, когда осознают свою беспомощность и безысходность ситуации. Чтобы такого не происходило, им нельзя лениться и оставлять решение проблем на потом. Заговоры от лени и апатии помогут этим людям реже попадать в ситуации, из-за которых им хочется плакать. Это способные и талантливые личности, которые порой очень нуждаются в начальном импульсе, в дополнительной мотивации.

Козерог


Козероги — очень собранные люди, которые предпочитают не плакать, а решать проблемы. Их очень сложно заставить рыдать, потому что они крайне стабильны в эмоциональном плане. Это одни из самых сильных духом Знаков Зодиака, поэтому сломить их бывает крайне непросто. Козероги плачут только тогда, когда в их жизни наступила черная полоса и выбраться из нее невозможно.

Водолей


Водолеи плачут, когда все идет не так, как они хотят. Если кто-то их бросает, срываются планы или какое-то важное дело не получается, это может заставить их очень сильно расстроиться. Это те самые люди, которые желают держать все под контролем, но выходит у них далеко не всегда. Они легко покидают свою зону комфорта, но только если это было запланировано. В иных случаях они впадают в апатию.

Рыбы


Рыбы плачут чаще всего над грустными фильмами. Это эксцентричные и чувствительные натуры, которые абсолютно не боятся слез. В этом плане прослеживается некая странная тенденция — жизненные проблемы их мало волнуют, но если они смотрят кино или сериал, то могут проронить слезу. Рыбы относятся к самым эмоциональным Знакам Зодиака, так что тут нет ничего удивительного.
Читать далее →