Разумеется, каждый способен плести интриги и затевать коварные планы, но астрологи определили одну очень занимательную вещь. Оказывается, некоторые зодиакальные знаки более предрасположены к такому негативному поведению, чем остальные.
Какой из знаков зодиака самый коварный?
Какой из знаков самый коварный поведала Людмила Булгакова, известный астролог.
«Будучи недругом Скорпиона опасайся за свою жизнь!»
Какой из знаков зодиака самый коварный?
— Наиболее коварный знак — Водолей, — убеждает астролог Людмила Булгакова. — Строить козни и разрабатывать коварные планы — это их конек. Водолеев можно назвать Моцартами коварства, потому что интригуют не из-за собственной необходимости и не в угоду кому-то, а просто, потому что так хотят. Так им повелевают душа и сердце. Быть коварными для этих знаков зодиака совсем не сложно. Так же легко и «ненапряжно», как дышать. Постороннему человеку очень сложно разгадать план, который созревает в голове Водолея, пока тот не воплотиться в жизнь. А после человек чрезвычайно удивлен масштабу и глубине подлости, которую «сотворил» Водолей. Но, «Дельце сделано», и исправлять что-либо уже поздно. Вдобавок коварные Водолеи так трогательно раскаиваются (или притворяются), что невозможно долго злиться на них. Они, как несносные дети, все же получают прощение за самые плохие проступки и искусно этим пользуются.


Кто занимает вторую позицию в рейтинге зодиакальных интриганов?
Какой из знаков зодиака самый коварный?
— На втором месте расположились Скорпионы. Всем известно о сложном и тяжелом характере этого знака, но о том, что в паутине интриги и ее плетении, он незаменимый и бесценный экземпляр, упоминается редко. Орден иезуитов, главный девиз которого «цель оправдывает средства», с руками и ногами принял бы Скорпионов в свои ряды. В этом проявляется отличие Скорпиона от Водолея. Для последнего коварство — произведение искусства, а не способ достижения целей. Скорпион же в своих подлостях решителен и уверен. Мораль и порядочность во внимание не берет. Если он нуждается в отмщении другому человеку, в дело идет все под руку попадается. А совесть Скорпиона мирно дремлет во время совершения мести. И если вдруг кто-то попробует наставить Скорпионов на путь истинный, то сильно удивится их точке зрения. Ведь люди, рожденные под этим знаком, уверены, что имеют исключительное право решать казнить обидчика или же помиловать. Еще один важный момент. Представители этого знака чаще всего гадят другим людям именно из мести. Они способны таить обиду годами, параллельно тщательно продумывая план мести. Поэтому люди и говорят, что быть недругом Скорпиона не безопасно.
«Невзначай нагадил и тут же забыл об этом»
Какой из знаков зодиака самый коварный?
— Что движет следующим знаком идти на подлость и коварство?
— Причина, по которой Близнецы стали третьими интриганами нашего списка, кроется в их натуре. Креативным и одновременно двойственным Близнецам никогда неймется. Противоположности этого знака постоянно находятся в разногласии: один желает отведать мороженого, другой же испытывает сильное желание прибить кого-то. Тут и вступает в роль коварство, с помощью которого Близнецы совмещаются. В противовес Водолеям, которые старательно готовят каждую интригу, Близнецы пакостят, как бы между делом, и сразу же забывают о своих шалостях. Коварность представителей этого знака зодиака не похожа и на Скорпионью. Близнецы не так серьезно зациклены на интриге, и, если вдруг шалость не удалась и ей что-либо мешает воплотиться, с легкостью отказываются от своей затеи. Они не считают коварство некой самоцелью и тем более не посвятят мести полжизни (или вообще всю).
— Кто менее силен в интриге?
Какой из знаков зодиака самый коварный?

— Еще один парный знак — Рыбы. Представитель этого знака совершит подлость, не преследуя определенной цели — так просто, потому что захотелось или было скучно и нужно же было чем-то себя развлечь. При этом шкодничая другим людям, Рыбы себя подлыми не считают. Если их прямо спросить: «Почему вы совершили такой нехороший поступок?», в ответ, скорее всего, услышите: «А что такое? Хотел, как лучше!». И никакие аргументы и объяснения, что поступил, подло не могут. Ведь Раки уверяют, что всегда действуют только из лучших побуждений. Вот она простота, хуже воровства, как говорится.
— И замыкает пятерку условного рейтинга…
Какой из знаков зодиака самый коварный?
— … Телец. Все, кто думает, что люди этого знака простодушные и безобидные счастливчики, ведь им повезло пока не попадаться Тельцам под горячую коварную руку. В оправдание отмечу, что представители этого знака, зачастую шкодят во избежание выяснения отношений, так как жутко боятся этого дела. Иными словами, с помощью коварства Тельцы пытаются обезвредить «противника», дабы не тратить время на конфликт. Еще одной причиной пакостей Тельца может послужить банальная скука. Если им нечем заняться, вполне возможно, что они примутся за подготовку коварного плана или начнут заплетать такие интриги, что распутывать их придется очень долго.
Читать далее →