Индийский гороскоп заставит поверить в звезды

Индийский гороскоп заставит поверить в звезды

Индийская астрология удивляет точностью. Она заглядывает в души, ориентируясь не только на Солнце и Луну, а также на 27 определённых звёзд.

Индийский гороскоп заставит поверить в звезды

Индусы не выходят из дома без прогноза на день, а при рождении ребёнка заказывают ему гороскопную карту.

Убедись в этом сам!

Мангуст 11.01 — 23.01

Индийский гороскоп заставит поверить в звезды

Сложный и нелогичный. Идеализирует свою жизнь и жизнь других. Из-за чего ему тяжело построить отношения. Но он верный друг и партнер.

Обезьяна 24.01 — 5.02

Не выставляет чувства напоказ. Кажется, что она надменна, но за этой маской прячется ранимая душа. В отношениях верна партнеру.

Львица 6.02 — 18.02

Лидерство и харизма – это Львица. Всегда придёт на помощь. В отношениях требовательна. Но если чувства взаимны — будет верна до конца дней.

Лошадь 19.02 — 3.03

Индийский гороскоп заставит поверить в звезды

За внешней невозмутимостью скрывается неуверенная натура. Ей необходим человек, который «подтолкнёт» к принятию решений. Цель жизни — реализоваться в любви.

Лев 4.30 — 16.03

Эмоционален, сексуален, эгоистичен и доверчив. Льву нужна постоянная забота и внимание. Любовь и отношения для него на первом месте.

Корова 17.03 — 30.03

Сильна, терпелива, заботлива. Цель жизни — создание совершенного союза. Но если отношения разочаровывают — становится одиночкой.

Слониха 31.03 — 12.04

Индийский гороскоп заставит поверить в звезды

Щедра, великодушна и скромна. Испытывая чувства, она подвержена ревности. Партнёр обязан понять причину и развеять её неуверенность.

Конь 13.04 — 27.04

Не терпит одиночества. Жаждет общения и свободы. Ему безразлично чужое мнение, а в партнёре ценит богатый внутренний мир.

Слон 28.04 — 10.05

Наделён амбициями, но остаётся реалистом. Ему под силу выполнить любую работу и достичь любой цели. Постоянство и надежность главные критерии в жизни. В отношениях всё держит в своих руках.

Овца 11.05 — 24.05

Индийский гороскоп заставит поверить в звезды

Нежна и темпераментна. Ей присущ самоанализ для душевного баланса. В партнёры выбирает того, кто приложил огромные усилия для её завоевания.

Змей 25.05 — 7.06

Романтик с ранимой душой, прячущийся за равнодушием. В людях ценит интеллект и тактичность. В отношениях — надёжность и честность.

Змея 8.06 — 20.06

Прячет чувства от окружающих. Старается всё держать под контролем. В отношениях избирательна — откроется только тому, в чьих чувствах уверенна.

Собака 21.06 — 5.07

Индийский гороскоп заставит поверить в звезды

Внимательна, надёжна и отзывчива. Стремится быть среди друзей или родных. В партнеры выберет человека с добрым сердцем.

Кошка 6.07 — 19.07

Интеллигентна и добродушна, ценит уют и тишину. Легко находит общий язык с другими знаками. Благодаря интуиции подбирает в партнёры и друзья особенных людей.

Баран 20.07 — 1.08

Замкнутая натура, но с близкими эмоционален и не сдержан. Полагается на себя, решения принимает «здесь и сейчас». Обладает тяжёлым нравом и пытается подчинить себе партнера.

Кот 2.08 — 15.08

Индийский гороскоп заставит поверить в звезды

Натура прозорливая и скрытная, в диалогах — слушатель и наблюдатель. Не терпит критики и требует восхищения. Серьёзные отношения выстраивает неохотно.

Крыс 16.08 — 29.08

Консерватор, берущий от жизни всё. Ему важно материальное благополучие. Придирчив, оттого долго выбирает себе пару. Но найдя, станет хорошим супругом и родителем.

Крыса 30.08 — 12.09

Мудра и расчетлива. Мягкой манерой общения оказывает влияние на людей. Ищет отношения, основанные на доверии.

Бык 13.09 — 25.09

Щедр, добродушен и благороден. Внешне невозмутим, но зачастую не уверен в себе. Стремится к гармоничной жизни. В спутники выберет человека, с которым будет чувствовать единение души.

Буйволица 26.09 — 9.10

Индийский гороскоп заставит поверить в звезды

Очаровательна и простодушна. Подвержена переменам настроения и беспокойству. Партнёр должен уметь оказать эмоциональную поддержку.

Тигрица 10.10 — 22.10

Яркая и артистичная, всегда в центре внимания и всеобщего восхищения. Один из самых преданных знаков: в горести и радости, в богатстве и бедности.

Буйвол 23.10 — 5.11

Индийский гороскоп заставит поверить в звезды

Независим и самостоятелен. На первом месте семья и дом. В отношениях подозрителен и ревнив. Ему не нужен повод для выяснения отношений.

Тигр 6.11 — 18.11

Решителен, амбициозен и вынослив. Редко удовлетворен жизнью и отношениями. Чтобы метания закончились ему нужен баланс, который сделает жизнь гармоничней.

Олениха 19.11 — 1.12

Жизнерадостный оптимист, но только, на первый взгляд. Не делится переживаниями и часто замыкается в себе. В отношениях ценит духовность и чувства.

Олень 2.12 — 14.12

Индийский гороскоп заставит поверить в звезды

Тщеславен и целеустремлен. В отношениях важно взаимное чувство влюблённости. В партнере ищет богатый внутренний мир.

Пёс 15.12 — 27.12

Способен влиться в любой коллектив и реализоваться в любом деле. Верный друг и преданный партнер. В отношениях не терпит ограничений и контроля.

Обезьян 22.12 — 10.01

Изобретателен и отважен. С ним не бывает скучно. Он предан своим идеалам. В отношениях моногамен: с партнером живет всю жизнь.