Уникальный тест на сущность души раскроет все тайны вашего характера и душевного состояния, покажет, кто вы есть на самом деле.
Посмотрите на картинку и, не задумываясь, выберите рисунок глаза, который привлек ваше внимание больше всего и найдите его значение в результате теста.
Тест: кто вы в глубине души?

Результат теста-картинки:


1 — Открытость. Вы — открытый миру человек. Ваша особенность заключается в том, что вы способны безвозмездно помогать людям. Доверчивость, доброта, отзывчивость и милосердие — это все про вас. Вместе в этим, вы очень самостоятельный и ответственный человек, считающий, что ваши проблемы должны решаться только вами. Несмотря на открытый характер, вы не спешите показывать свои страхи и неуверенность.
2 — Сознательность. Вы стремитесь быть лучше остальных. Для вас важно, какое впечатление вы производите на окружающих людей, поэтому стараетесь делать все правильно. Многое держите в себе, потому что не хотите показаться слабым человеком.
3 — Ищущий. Вами во многом движет прошлое. Его отголоски находятся во всем и влияют на ваши решения и действия. К жизни относитесь всерьез. Ищите свое место в жизни. В прошлом вы прошли через ряд испытаний и сейчас хотите начать все заново и найти свое предназначение.

4 — Философия. Вы любите поразмышлять. Вам трудно принимать быстрые решения, так как вы стараетесь всегда как следует все обдумать. Очень часто погружаетесь в свои мысли, мечты и вам очень сложно вернуться к реальности. Несмотря на внешнюю твердость и уверенность, а также способность все обдумывать, жизнь все равно представляется вам головоломкой.
5 — Таинственность. Вы склонны к частой смене настроения. Вы сами не можете понять себя и свои желаний. Стремясь найти свое место в жизни, вы порой теряетесь и путаетесь в своих целях. Вам свойственно бросать начатое и приступать к чему-то новому, не завершив старые дела. Вы — само воплощение противоречивости.
6 — Чувствительность. Вы ощущаете все, что происходит в мире и пропускаете это через себя. Вы очень внимательный к деталям, у вас хорошая память. Ваша главная особенность в том, что вы можете предвидеть грядущие события. Вас очень легко рассмешить и, наоборот, огорчить. С вами интересно общаться, так как вы очень чуткий, сообразительный и интеллектуально развитый человек.
7 — Огонь. Вы очень страстная натура. Часто впадаете в крайности — либо любите, либо ненавидите, третьего не дано. Ваша энергия бьет ключом. Еще вы очень влюбчивый человек, вы быстро загораетесь чем-то новым. Ваша решительность и упорство помогают вам принимать быстрые и правильные решения.
8 — Эксцентричность. Про таких как вы говорят — «человек со странностями». У вас необычные убеждения, вы никогда не позволите себе прильнуть к большинству и думать так, как думают другие. Вам чужды правила, законы и ограничения. Вам безразлично, что думают о вас другие люди и в тайне вы смеетесь над ними. Вы счастливы, что вы — это вы.
9 — Интуиция. Вы чувствуете людей и можете многое сказать о человеке, глядя на одну только внешность. Но вы не стремитесь показать, как много на самом деле знаете. Вы открываете миру только то, что хотите открыть. Вами сложно манипулировать, вам сложно солгать, так как вы всегда чувствуете, где подвох, а где истина.
Читать далее →