О чем расскажет ваше любимое число

О чем расскажет ваше любимое число
О человеке и его особенностях может рассказать очень многое, начиная от даты рождения и заканчивая именем. Также и любимое число может раскрыть некоторые ваши характеристики.
Нумерология – это не просто наука, изучающая будущее, карму и судьбу. Нумерология – это в первую очередь энергетика чисел. Особенным зарядом наделены числа, который человек считает своими любимыми. Они могут рассказать о чем-то очень важном, в какой-то степени даже предсказать судьбу.
Итак, в нумерологии каждое число что-то означает. Энергетика двойки, к примеру, разительно отличается как от энергетики пятерки, так и от энергетики восьмерки. Кто-то может подумать, что это всего лишь числа, но у любой вещи в нашем мире имеется свой смысл, в том числе и у чисел.

Ваше любимое число показывает суть вашего внутреннего мира, а также рассказывает о ваших шансах на успех в той или иной жизненной сфере. Если вы никогда не думали о том, какое у вас любимое число, то сейчас пришло время это сделать. Но не нужно торопиться, подумайте хорошо. Если же вы все-такие не сможете дать четкий ответ, то не стоит беспокоиться, вероятно, оно появится у вас в будущем.
Как же расшифровать значение вашего любимого числа?
Если ваше число больше 9, то вам нужно привести его к однозначному.
К примеру, вам нравится число 88: 8+8=18: 1+8=9. В итоге ваше любимое число будет соответствовать энергетики девятки.
Ваше любимое число 1
У людей, которым нравится единица, жизненный путь сопровождается умеренными трудностями. В большинстве своем жизнь такого человека довольно проста, но не всегда. Вы слишком часто судите окружающих. Не надо этого делать. На вашу энергетику позитивное воздействие оказывают духовные практики, путешествия и уединение.
Ваше любимое число 2
Двойка нравится тем людям, кто зависим от кого-то или чего-то. У вас большое количество плохих привычек, которые портят вашу энергетику. Некоторые из этих привычек появились очень рано и никогда не исчезнут. Ваше самое большое счастье находится в любви, ваш самый злейший враг – это отсутствие цели в жизни.
Ваше любимое число 3
Вы ярко выраженный эгоист с хорошо выраженным чувством самосохранения. Вы очень сильный человек, который не очень любит азартные игры и опасный спорт, но в этих делах, тем не менее, вам очень везет. Вам следует опасаться необдуманных решений, быть гибким и больше думать о других людях.
Ваше любимое число 4
Четверка нравится перфекционистам, педантам, а также людям с математическим складом ума. Такой человек не любит перемен, потому что он быстро привыкает к спокойствию. Самый большой кошмар для такого человека – это бардак в жизни и в доме.

Ваше любимое число 5
Скорее всего, вы творческий человек, у которого зачастую бывают проблемы с вдохновением. Если вы не в теме творчества, то скорее всего вы спортивный человек. Для вас очень важно не упускать мелочи из виду и быть аккуратным на поворотах судьбы.
Ваше любимое число 6
Шестерка является символом лицемерия. Но это не характеризует вас как человека притворяющегося или любящего казаться не тем, кем он является в действительности. Просто вы очень скрытный. Ваша жизнь на фоне других выглядит довольно необычной, но это как благоприятный фактор, так и не очень.
Ваше любимое число 7
Семерка нравится добрым людям. Некоторые окружающие пользуются вашей добротой в своих целях, но вы можете даже не заметить этого. Держите ухо востро с людьми, которые к вам ближе всего.
Ваше любимое число 8
Это число любит тот, кто пойдет на все ради своего счастья. Окружающие могут считать вас грубым, потому что вы ужас как не любите проигрывать в спорах. Как правило, такой человек как вы добивается в жизни успеха, причем в довольно раннем возрасте.
Ваше любимое число 9
Девятка нравится тем, у кого жизнь – это сплошной хаос. Хаос в большинстве случаев, можно сказать, положительный – страстная любовь, бардак в доме, забывчивость и т.д. Не изменяйте себе, чтобы прожить яркую жизнь.