Негатив очень быстро цепляется, особенно к слабым энергетически людям — пожилым, детям, больным, уставшим, с психологическими проблема, в постоянном стрессе.
Ритуалы для избавления от «черной полосы»
Накапливаясь, негатив, приводит к тому, что у человека все чаще случаются неприятности, появляются или усугубляются денежные проблемы, возникают ссоры и конфликты и в жизнь наступает черная полоса. Самое страшное, что это может распространиться на близких, словно вирусная инфекция. Поэтому, если вы заметили такое в своей жизни, нужно принимать меры и снимать энергетическую грязь.
Но, как говорится, лучше предупредить, чем потом лечить. Поэтому для защиты можно использовать амулеты и обереги. Самым распространенным средством защиты от недоброго глаза и злого языка считается булавка. А также маленькое зеркало, которое нужно носить с собой и сразу посмотреть в него, если почувствовали, что кто-то на вас недобро смотрит или желает зла.
А если говорить о серьезной защите — напишите мне в личные сообщения (или в комментарии) — я заговорю лично для вас защитный амулет (совсем недорого) и отправлю почтой.
Навлечь неудачу человек может сам на себя, используя самопрограммирование. Известное изречение «мысли – материальны»
знакомо многим.

Если человек не уверен в себе и постоянно думает лишь о плохом исходе, то велика возможность привлечь невезение. Чтобы достичь в делах успеха, нужно мысленно программировать себя на положительный исход.

Ритуалы для избавления от «черной полосы»


Часто невезение в денежном вопросе исходит от людей, которые окружают человека. Чем больше он общается с теми, кто ноет о постоянной нехватке денег, тем больше притягивает негатив «друга» к себе. В данном случае лучше воздержаться от общения с такими людьми.
Перед тем как привлекать магию, нужно выполнить несколько правил:
Взвесить все «за» и «против». Неверно произнесенные слова могут повлечь за собой еще большую череду неприятностей.Выполнение обряда в точное время. Многие заговоры нужно выполнять в определенное время, иначе он может не подействовать.Никому нельзя рассказывать о предстоящем ритуале. Найдите место и время, где вас никто не побеспокоит.Когда все приготовления сделаны, можно переходить к самому заговору.

Заговор на деньги


Нужно взять ручку черного цвета, купюру любого номинала. Закрасить цифры на банкноте и сложить ее вчетверо. Взять белые нитки и пришить к верхней одежде на изнаночной стороне, приговаривая:
«Счастье к счастью, деньги к деньгам. Обойдет меня (имя) любое несчастье. Аминь».

Заговор на удачу


Обряд нужно проводить вечером в субботу. Важно, чтобы никто не мог отвлечь. Суть обряда в том, что человек идет в баню, ванную, душ и просит помощи у воды, произнося слова:
«Как вода с меня стекает, так невзгоды отступают. В отражение любуюсь, слова волшебные произнося. Да придет в дом удача. Наговоры позади оставляю, новую жизнь открываю".
И чаще пускайте в свое голову позитивные мысли, избегая негатива. Вы сами увидите, что когда вы измените свое отношение к жизни и начнете чувствовать себя удачливым человеком, фортуна сразу повернется в вашу сторону!
Читать далее →