Как сделать оберег из восковой свечи и зарядить его на счастье

Как сделать оберег из восковой свечи и зарядить его на счастье

Все хотят быть успешными, здоровыми и счастливыми. Но мало кто знает, что обереги могут помочь на пути к заветной цели. Конечно, их можно купить, но и они изготавливаются индивидуально и часто “выбирают” своего владельца.

Уникальные объекты с особым смыслом

Много веков назад в каждой семье были амулеты и талисманы. Они считались и хранились особым образом, передавались из поколения в поколение. Люди не делали никаких важных дел без какого-либо оберега. К сожалению, в наши дни эта традиция почти полностью забыта. Но все же обереги используются и помогают во многом своему обладателю.

Эффективным оберегом является оберег из восковой свечи. Он защищает своего владельца от каких-то негативных воздействий или дает ему силу выполнить определенную задачу или пройти через определенную (трудную) жизненную ситуацию. Оберег может быть создан из любого материала, который исходит от природы и обладает способностью удерживать энергию внутри.

Как сделать оберег из восковой свечи и зарядить его на счастье

Лучшее время для создания такого оберега-от одной темной Луны до следующей темной Луны, что означает цикл в 28 дней. Такой оберег в основном должен быть подготовлен для определенного человека и заряжен защитными энергиями и определенными качествами, которые должны положительно влиять на этого человека (фактически, эти качества перейдут в ауру владельца).

Как сделать оберег из восковой свечи

Активировать нужно с помощью сил стихий.

Потребуется:

  • 1 белая свеча;
  • 1 стакан воды;
  • 1 маленькая миска соли;
  • 1 ароматическая палочка.

Как активировать:

  • Нужно зажечь свечу и благовония.
  • Взять в руки свечу, встать лицом к северу.
  • Поддержатьее над солью, повернуться на Восток, держать свечку над дымом ладана.
  • Наконец, повернуться к Западу и держать свой амулет над стаканом воды.
  • Поднять амулет в воздух и сказать:Благословение амулета!
  • Носить оберег с собой и не убирать никуда его в течение следующих 5 дней.

Как сделать оберег из восковой свечи и зарядить его на счастье

Делать оберег самостоятельно намного надежнее.Следует очень хорошо подумать, прежде чем покупать талисман “на удачу” даже в сувенирном магазине. Такие вещи могут кардинально изменить судьбу и образ жизни всей семьи. Никто не может гарантировать, что они принесут позитивные изменения. Оберег, сделанный своими руками, имеет мощную энергетику.

Правильный оберег поможет защитить от негатива, плохих людей и трагических ситуаций не только их владельцев, но и всю семью. Все зависит от силы оберега.

Источник