Для избавления от всех опасностей. Сильная молитва.

Священная молитва Псалом 33. Для избавления от всех опасностей. Сильная защита

Несколько лет назад столкнулась с достаточно темной полос в жизни. Тогда во время одного из визитов в храм, батюшка посоветовал читать псалом 33. И могу сказать, что положительные, даже чудесные перемены произошли довольно быстро.

Лучше всего выбрать время для чтения, когда внутренне готов узнать, что такое гармони, благо, приблизиться к Богу. Можно смело утверждать, что если читать молитву правильно, перемены будут чудесными.

Священная молитва Псалом 33. Для избавления от всех опасностей. Сильная защита

Мне даже кажется, что все дело в очень глубоком смысле, эмоциях этой молитвы, которая способна приносить свет и радость.

У 33 Псалма очень интересная история написания. Давид записал его во времена сложные и тяжелые. Когда Давид победил Голиафа его преследовали. Если народ такой подвиг восхвалял, то царь Саул завидовал.

Давида даже схватили, привели к царю Авимелеху, но он притворился безумцем. Царь не признал в Давиде героя, отпустил его, а в знак благодарности Господу за помощь был написан как раз 33 Псалом.

Так в чем же может помогать эта молитва?

Это сильная защита, если вы праведны в своей жизни, Господь слышит и от всех скорбей избавляет:

3 строчка: Я взыскал Господа, и Ону слышал меня и от всех опасностей моих избавил меня.

Читать эту молитву стоит в тем моменты, если предстоит принять сложное решение, нужен мудрый совет, помощь Всевышнего. Поможет эта молитва и защитить, если ситуация сложная. Смысл в том, чтобы принимать с благодарностью даже те испытания, которые выпадают на нашу долю.

Просчитать и послушать как карисвоп поют Псалом33 Хор храма Успения Пресвятой Богородицы:

На самом деле благодарность имеет огромную силу, а если она еще и направлена к Господу, то результат может быть просто невероятным. За все, даже незначительные блага господа стоит уметь благодарить, в ответ же блага будут только появляться ручьем неиссякаемым.

Мне кажется, что именно в этом и есть основная и главная сила молитвы. Не всегда нам даются некоторые жизненные моменты просто. Даже кажется, что испытания слишком сильны. Вот только если их принять, просить о поддержке Господа и верить в его силу, мудрость, то правильное решение может появиться на твоем пути.

Молитва из сердца будет услышана богом. Источник фото https://sorokoviny.ru
Молитва из сердца будет услышана богом. Источник фото https://sorokoviny.ru

Такова уж природа человеческая, что мы очень часто забываем благодарить за блага данные нам. Люди чаще всего обращаются с молитвой только в сложные минуты, минуты скорби.

По своему опыту скажу, что когда стала читать Псалом 33, благодарить за все блага в жизни, верить все сердцем и душой в каждое сказанное слово, то количество светлых и радостных моментов в жизни увеличилось многократно.

Псалом 33, текст молитвы.
Псалом 33, текст молитвы.

Советую и вам, научиться правильно читать эту удивительную молитву, от всей души благодарить Господа, и заметите перемены в жизни.