Денежная практика в Полнолуние, которая реально работает

Ритуалы во время полнолуния – это прекрасный способ просто отключиться от дел и снова настроиться на природу, вселенную и самого себя. Прежде чем начать, нужно запомнить следующее: начинать ритуалы нужно с ясным умом и открытым сердцем. Если,кажется, что возникают негативные мысли, просто следует вернуться к настоящему моменту и рассеять беспокойство, сосредоточившись только на конкретном моменте.

Ритуал лунной воды

Потребуется: кувшин с крышкой, вода из-под крана.

Денежная практика в Полнолуние, которая реально работает

Что делать: взять емкость, наполнить ее фильтрованной водой или водой из-под крана и просто поставить ее на ночь под прямым светом луны. Помещая воду на улицу, следует потратить несколько минут на обдумывание своих намерений в отношении предстоящего лунного цикла- лунный цикл – это следующий месяц. Утром можно забрать банку и использовать ее как хочется! Вот несколько идей, что с ней можно сделать:

  • пить ее – делая глоток или два каждый день, напоминая себе о своих намерениях и силе луны.
  • купать кристаллы в воде – кристаллы могут поглощать все виды энергии, мытье их в лунной воде поможет усилить свою власть.
  • налить свою лунную воду в распылитель, добавить несколько капель любимого эфирного масла и использовать ее в качестве тоника для лица каждое утро.
    2

Ритуал очищения от дыма

Потребуется: благовония или травы, такие как розмарин, можжевельник и лаванда.

Что делать: очистить дом от негативной энергии и настроиться на получение денег. При сгорании ладан и травы выделяют дым, который выделяет токсичную застойную энергию. Ночь полнолуния – идеальное время, чтобы торжественно избавиться от плохой атмосферы, которая царит вокруг дома, электронных устройств или вокруг самого человека.

Денежная практика в Полнолуние, которая реально работает

Затем нужно собрать ладан или травы и начать с их зажигания (небольшой огонь имеет большое значение). Распространить дым вокруг себя, а затем двигаться в каждую комнату своего дома, позволяя дыму распространяться по всему пространству.

При этом нужно установить намерение лунного цикла и отпустить все, что накопилось. Нужно прочитать мантру, например: «Я освобождаю мысли, которые больше не служат мне, от достижения моего наивысшего потенциала – я призываю деньги на этот новый месяц вперед».

Обязательно нужно направлять дым в каждый угол комнаты и вокруг электронных устройств. Следуя своей интуиции, нужно распространять дым повсюду.После того, как дым распространится по всему дому, нужно открыть окно или дверь, чтобы выпустить старую энергию и впустить новую. Следует открыть окно для лунного света, чтобы позволить ему наполнить весь дом свежей лунной энергией.