Назвать 2021 год простым нельзя. Это очень необычное время, в которое будет происходить много важных и интересных событий. Узнайте, что поможет вам найти правильный баланс в отношениях, избежав ссор и проблем!
Гороскоп отношений: что ждет вашу пару в 2021 году?

Стихия Огня + стихия Огня


Два Огненных человека в 2021 году будут создавать вокруг себя негативную ауру с переизбытком отрицательной энергии. Находить общий язык станет сложно, но лучше все же это сделать. В противном случае будет много ссор.

Стихия Земли + стихия Земли


В такой паре всё будет довольно благоприятно. В целом 2021 год станет временем, идеальным для перевода отношений на новый уровень. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют лишь избегать конкуренции.

Стихия Воздуха + стихия Воздуха


Воздушные люди должны стать ближе. Однако если думать только о себе и своих личных проблемах, можно нажить много недомолвок и раздоров. В отношениях этим людям понадобится больше ответственности.

Стихия Огня + стихия Воздуха


Огонь и Воздух сочетаются довольно хорошо, но в этому году астрологи советуют сделать упор не только на совместные дела, но и уделить внимание самим себе. Немного здорового эгоизма данном союзу точно не повредит.

Стихия Воздуха + стихия Воды


Этим людям астрологи рекомендуют находить баланс между работой и отдыхом.
Во второй половине года полезными будут совместные поездки и дела. Также можно менять обстановку дома — делать ремонт, перестановку, покупать новую мебель,

Стихия Воды + стихия Воды


В такой паре очень важно делать почаще приятные сюрпризы. Речь не только о каких-то покупках, но и о важных словах. Этим людям стоит объединиться ради совместных успехов и личных достижений.

Стихия Воды + стихия Земли


Самый большой враг в отношениях таких людей — стереотипы. Если избавиться от этого, любовь станет намного крепче, а отношения прозрачнее. Еще эксперты советуют во время принятия совместных решений не торопиться.

Стихия Воды + стихия Огня


Такую пару ждут непростые испытания и ситуации, в которых придется решать за двоих. Астрологи советуют не рассказывать никому о своих совместных планах на будущее. Чтобы Вода не погасила Огонь, нужна готовность к откровенным разговорам.

Стихия Земли + стихия Огня


Совместимость этих людей в 2021 году станет намного лучше, чем была в 2020. Правда, у такой пары могут появиться недоброжелатели, но борьба с ними лишь укрепит любовь. Самое благоприятное время для такого союза — осень и зима.

Стихия Земли + стихия Воздуха


Людям стихии Земли и Воздуха в любви стоит опасаться трех вещей: критики, закрытости и обмана. 2021 год может выдаться не самым предсказуемым, но зато такая пара сможет стать ближе и повысить уровень доверия.
Читать далее →