Плохая энергия вызывает беспокойство и нарушает благоприятную домашнюю обстановку. Если вы заметили её в своем доме и хотите избавиться от этого, есть несколько способов устранить негатив.
Что произойдёт, если разложить соль с лимоном по углам в доме?
Секрет в том, что это лучший и самый эффективный ингредиент для быстрого устранения негатива в доме. Но это не все секреты соли.

Почему соль очищает дом от плохой энергии?


В эзотерике соль традиционно использовалась для очистки от негатива как мест, так и людей. Никакая порода не является более надёжным проводником энергии, чем морская соль, которая позволяет привлекать положительные вибрации, что способствует избавлению от зла. Вот почему соль широко используется в очищающих ритуалах.
Да, одно лишь присутствие соли в доме уже приносит пользу, но очень важно знать, как правильно использовать её, чтобы эффективно очищать жилище от негативной энергии.

Что происходит, когда вы раскладываете соль по углам в своём доме?


Она защищает от неудач. Горсть соли в углах комнаты, в которой вы проводите много времени, помогает избавиться от сглаза и неудач.
Поглощает негатив и избавляет от кошмаров. Насыпьте немного морской или крупной соли в миску или небольшую стеклянную ёмкость с водой и поместите её в углах спальни, чтобы лучше спать и избавиться от кошмаров.
Когда вода испарится, выбросьте соль и замените её.
Защищает пространство. Если вы разложите немного соли по углам дома, вы создадите защитный щит, который будет изгонять отрицательную энергию.
Она освежает окружающую вас энергию и привлекает благополучие. Если вы сделаете небольшие тканевые мешочки с солью и разместите их в каждом углу дома, вы освежите энергию вокруг себя.

Мини-ритуал для усиленной очистки дома


Это очень простой способ энергетической очистки и защиты дома.
В углу гостиной (как правило, это место в доме, где вы проводите большую часть своего времени) за дверью положите половину свежего лимона с горсткой крупной соли. Это поглотит плохую атмосферу (если таковая имеется).
Если лимон и соль станут чёрными в течение недели, выбросьте их за пределы своего жилья (лучше всего закопать в землю). Положите за дверь новый лимон и новую соль ещё на неделю.
Вот и всё.
И помните, когда в доме есть соль, в нём всегда будут деньги. Не забывайте иметь запас соли, чтобы привлекать благополучие.

Когда нужно насыпать соль в углах дома?


По ощущениям. Например, если вы чувствуете себя очень некомфортно и небезопасно дома, и понимаете, что вам нужна дополнительная защита. Можно делать это для профилактики, чтобы позволить соли творить чудеса, защищая вас и привлекая в ваш дом процветание.
Читать далее →