Рекомендации для тех, кто хочет повысить и определить тип своей энергетики.

Как определить энергетику человека


Если вы хотите узнать, какой тип энергетики у вас, то необходимо просто понаблюдать за собой и всем, что происходит вокруг.
Люди со слабой энергетикой, как правило, очень быстро устают. Они часто ощущают упадок сил после поездок, деловых встреч, мероприятий и долгого нахождения в толпе людей.
Слабая энергетика проявляется и на здоровье организма. Люди со слабой энергетикой очень часто болеют. Кроме того, они нередко бывают агрессивными и раздражительными. Эти эмоции возникают неспроста. Они чувствуют нехватку энергии, и это вынуждает их на грубость и вспыльчивое поведение.
Обладатели слабой энергетики всегда неосознанно ищут энергетическую подпитку. Самый доступный для них способ постоянно получать силу – это контакт с собаками. Эти животные дают энергию человеку. Нужно отметить, что кошки, наоборот, питаются энергией, и обладатель слабого биополя на уровне интуиции никогда не решит завести кошку.
В доме человека со слабой энергетикой плохо приживаются комнатные растения. Они вянут, быстро отцветают и погибают, как бы хорошо человек не заботился о них.
Люди с сильным энергетическим потенциалом, по словам Елены Ясевич, почти всегда активны, позитивны и спокойны.
Они умеют сохранять свою энергию, не распыляются ею и всегда найдут выход для энергетических излишков.
Повышенная энергетика проявляется во всем, чтобы не делал человек. В его руках все спорится, рядом с ним всегда хочется улыбаться. Люди с сильной энергетикой умеют контролировать себя и находить внутренний баланс. Обладатель сильного биополя – это успешный, целеустремленный и счастливый человек.
Что же делать, если у вас не такая сильная энергетика, и можно ли ее повысить? Участница «Битвы экстрасенсов» Елена Ясевич дала несколько рекомендаций всем тем, кто хочет стать сильнее энергетически.

Советы от Елены Ясевич


Старайтесь меньше контактировать с негативно настроенными людьми (нытиками, грубиянами, нерешительными личностями). Общение с ними приводит к потере энергии.Всегда готовьте пищу в хорошем настроении. Блюдо, приготовленное с улыбкой, зарядит вас энергией на весь день.Принимая душ, представляйте, как вода смывает с вас все плохое.Чаще бывайте на природе. Это позволит вам долгое время находиться в прекрасном расположении духа.Чаще бывайте в уединении. Наслаждайтесь тишиной и покоем. Это позволит вам сохранить энергию и набраться сил.Чаще занимайтесь любимым делом или творчеством. Это подарит вам позитивные эмоции и ощущение счастья.
Эти советы от экстрасенса Елены Ясевич помогут вам повысить свою энергетику и стать сильным и уверенным в себе человеком.
Читать далее →