Ритуал «Лента Желаний»
--------------------------------------------------------------------------------------
Назначение этого ритуала – исполнение мелких и средних «материальных» желаний, связанных с получением каких–либо вещей или желаемых событий небольшого масштаба (звонок или известие)

Для выполнения этого ритуала нужна зеленая свеча. Она не должна быть слишком толстой, лучше выбрать подлиннее и средней толщины. Вырежьте из белой бумаги ленточку шириной 1-2 см и напишите красным фломастером свое желание, которое хотите материализовать. Короткой нитью зеленого цвета привяжите один конец ленты к середине свечи и оберните ее ленточкой по спирали снизу вверх. Так, чтобы второй конец был поближе к вершине свечи. Бумажная ленточка должна быть обязательно словами внутрь. Установите свечу на металлический подсвечник, на который может безопасно падать пепел. К ритуалу все готово, можно начинать. Уберите из своей головы лишние мысли и сконцентрируйтесь только на своем желании. Несколько минут подумайте о нем, как уже об исполненном и наполнитесь эмоциями радости от его осуществления. Теперь зажгите свечу и смотрите, как пламя медленно, но уверенно приближается к вашему желанию. Оно – символ его реализации.

В какой-то момент обрывок «лента желаний» освободится и свободно повиснет на свече. В это самое мгновение вам нужно максимально «усилить» ваше желание, то есть захотеть его сильно-сильно! Наполните его свое энергией намерения! После этого затушите свечу, а пепел развейте по воздуху. А теперь постарайтесь забыть о вашем желании и отпустить, тем самым передать всемогущей Вселенной право на его реализацию.

Ритуал «Лента Желаний»