Энергетические «пробои» случаются довольно часто у всех людей без исключения. Они могут быть вызваны проблемами в жизни, болезнью, порчей либо сильной усталостью.
Как определить повреждение биополя и восстановить его в кратчайшие сроки

Как понять, что ваше биополе повреждено


Человек чувствует, что удача от него отвернулась. Когда энергетическое поле частично или полностью разрушено, от человека отворачивается удача. В самых трудных ситуациях с человеком начинает происходить именно то, чего он больше всего боится. Например, если есть сильный страх потерять работу, так и происходит. Страх потерять любовь тоже может стать явью. Словом, материализуется лишь все самое плохое.
Ничего не хочется делать. Лень и апатия — это не всегда симптомы усталости. Человек с поврежденным биополем не хочет ничего делать. Ему становится все равно, что с ним произойдет, когда, почему. Также проблемы с биополем могут приводить к исчезновению вдохновения. Мир словно становится серым и безжизненным.

Причины повреждения биополя


Прежде всего, следует выяснить, каков источник проблемы. Ведь разрушение ауры человека происходит не просто так. Выявить причину совсем не трудно. Главное — не затягивать с процессом восстановления, а также приняться за него как можно интенсивнее, потому что даже после определения проблемы она все еще будет негативно воздействовать на человека.

Возможно, это простая усталость. Пробой в биополе может появиться из-за того, что человек постоянно работает и мало отдыхает, а на работе много стресса и проблем. При таком режиме нет ничего удивительного в наличии проблем с биополем. В такой ситуации следует либо менять работу, либо брать отпуск. Один выходной ничего не решит. Нужно кардинально менять ритм жизни.
Это может быть взаимодействие с неприятными людьми. Энергетические вампиры высасывают из людей энергию, но порой это становится заметно не сразу. Нужно проанализировать всех друзей и знакомых на предмет наличия личностей, рядом с которыми невозможно находиться, потому что они заражают негативом или манипулируют. Общение с ними необходимо прекратить полностью и бесповоротно. Также полезно воспользоваться оберегами от сглаза и порчи.
Болезни, вредные привычки. Иногда человек имеет слабую иммунную систему, из-за чего постоянно простужен. Или же он запустил свое здоровье сигаретами или алкоголем. Следует избавиться от вредных привычек раз и навсегда. Иммунитет легко укрепляется систематическими изическими нагрузками, правильным питанием и режимом сна.

Как восстановить биополе


Меньше смотреть телевизор, обсуждать что-то негативное, спорить и ругаться. Нужно научиться проводить свободное время с пользой.
Меньше думать о негативном прошлом. Что было, то прошло. Только с таким настроем можно очиститься от негатива и укрепить свое биополе, залатав в нем дыры.
Чаще бывать на природе. Смена обстановки — очень важный аспект энергетического здоровья. Больше гулять, выбираться за город. Природа сильно укрепляет биополе, но от одного выхода из дома в месяц ничего не поменяется.
Заниматься творчеством. Необходимо развивать в себе творческие способности. Новые навыки укрепляют биополе. Когда человек чему-то учится или создает что-то своими руками, это помогает ему усиливать ауру.
Если человек встал на нужный путь, то ему необходимо поддерживать самого себя и оставаться на этом пути становления сильной ауры. Нужно общаться с приятными людьми, не допускать появления в жизни негативных личностей. Энергетика человека постоянно изменяется, она гибкая и зависит от образа жизни.
Очень полезными могут быть пассивные источники силы: минералы, растения, украшения, талисманы. Все это играет очень важное значение в становлении удачи.
Читать далее →