Внетелесные путешествия позволяют изменять будущее.

Предсказания ясновидящих не всегда бывают точными. Это связано, во-первых, с тем, что будущее разновариантно и никогда не является предопределенным на 100%. Ясновидящие во время транса воспринимают одну из вероятностей-ветвей этого разновариантного будущего. И даже, если именно эта версия будущего является наиболее вероятной, то все равно, не всегда реализуется именно она.

Это связано с тем, что проявление вероятностей будущего может зависеть и от нешних факторов. Например, человек, зная о каких-то неблагоприятных событиях своего будущего, способен вносить в это будущее определенные коррективы (например, не сесть в самолет, который разобьется).


Вот, что об этом пишет исследователь внетелесных практик Д.Лобков: "Прошлое существует: оно зафиксировано в информации, оно оставило информационный слепок, и вы можете туда войти и посмотреть, как все было. А как быть с будущим? Ведь вы точно знаете, что в будущее тоже можно путешествовать - именно это проделывают ясновидцы на своих сеансах.


А вы когда-нибудь замечали, что экстрасенсы не всегда точны, иногда ошибаются?
Это не потому что они обманывают вас и делают свои прогнозы, надеясь на русское "авось": авось сбудется. Нет! Они на самом деле отправляются в астральное путешествие в будущее, на самом деле видят вас и описывают сценки из вашей будущей жизни.


Вот только есть одно "но". Будущее же еще не определено, и если вы попытаетесь попасть в него, то вы попадете на один из вероятных путей развития событий. Как экстрасенс, так и вы можете увидеть один из путей, которых на самом деле сотни, если не тысячи.


Жизнь постоянно дает нам возможность выбора: как поступить. В зависимости от этого складывается ход нашей жизни и меняется будущее... Вариантов может быть бесконечное множество! И любой из них можно увидеть в астральном путешествии. Вот почему если вы зададите один и тот же вопрос разным ясновидящим, прогноз может быть разным... Вот почему никогда нельзя воспринимать за чистую монету то будущее, которое вы увидите во время путешествия.


Так что же, все предсказания будущего - чушь? - спросите вы. Вовсе нет! Просто вам нужно знать, как их понимать и использовать. То же самое можно сказать и о будущем, в которое вы можете попасть астрально. Так как все будущее - вероятное, то ваши путешествия позволят вам понять, как его можно изменить.


Если вам понравится развитие событий, вы можете приложить все усилия к тому, чтобы все так и произошло. Если же не понравится - вы можете постараться, чтобы все сложилось иначе... Кстати, главное отличие астральных путешественников от ясновидящих как раз в том, что путешественник может менять будущее и может осознанно совершать действия, влияющие на материальный мир - как в астрале, так и в реальности.


Прозрения ясновидца могут быть столь же точны, как и наблюдения путешественника по астралу, но ясновидец, основываясь на прозрениях, может действовать только на материальном уровне, и все его действия будут встречать обычные для Земли препятствия".


В данном случае имеется ввиду следующее: на материальном уровне можно предупредить людей о неблагоприятных событиях, однако, это не всегда срабатывает, ведь есть множество людей, которых приучили не верить предсказаниям. Потому более эффективной является одновременная "работа" и на тонком плане. Например, можно войти в сновидение этого человека и также предупредить об опасности. Такое одновременное воздействие сразу на двух уровнях даст большую возможность повлиять на события будущего этого человека.


Еще более эффективной является работа с причиной - волевое воздействие на вероятность будущего с целью ее проявления или не проявления. Но здесь есть две особенности. Во-первых, работа с причиной дается только при "расширении" сознания, а во-вторых, все зависит от уровня событий, т.е., можно изменять события своей судьбы, можно влиять на события в жизни других людей, но изменить события в судьбе целых народов или всего человечества под силу только очень высокоразвитым существам.


Но нужно ли это изменение судьбы целых народов? Не будет ли это своего рода "медвежьей услугой", учитывая неотработанную карму этих народов? Даже вмешиваться в судьбу других людей следует осторожно и только если вас об этом попросили. Потому, конечно, можно предупредить человека о неблагоприятных событиях будущего, но выбор всегда остается за ним: следовать этому предупреждению или нет.



michael101063 ©