Народные приметы: 7 предметов, которые нельзя фотографировать

Народные приметы: 7 предметов, которые нельзя фотографировать

Многие знают о том, что фотография имеет энергетику, которая может повлиять на жизнь человека. Об этом знают профессиональные фотографы.

Есть места, где фотографии запрещено делать правилами заведения. Но не все знают, что есть несколько примет, из-за которых нельзя делать те или иные фотографии.

1 Фото и зеркало

Никогда не стоит делать фото своего отражения в зеркале, особенно в помещения, где находится много зеркал. Не стоит забывать, что зеркала часто используются в магических ритуалах.

Так было с незапамятных времен. Они являются проводником мертвых в мир живых. А это значит, что мир мертвых получит доступ к вашей энергетике.

2 Фото покойников

Помнится, в прошлом веке было принято делать фотографии на похоронах. Человек лежит в гробу, вокруг стоят безутешные родственники, а фотограф делает снимок этого момента. Можно быть уверенным, что до сих пор в семейных альбомах найдутся подобные снимки. Считается, что души тех, кто ушел, но остался на подобных снимках, привязываются к месту, где они были сделаны. А это значит, не только то, что они не успокоятся, но и будут тревожить тех, кто жив.

3 Спящий человек

Ваш близкий уснул в такой трогательной позе, что вам тут же захотелось его сфотографировать?

Не стоит этого делать, особенно если это ребенок.

Человек уснул, и стал беззащитен перед силами, которым нужна его энергетика. А если еще и сохраниться фото спящего человека, то они могут иметь возможность истощать эту энергетику все время, что фотография будет храниться.

Народные приметы: 7 предметов, которые нельзя фотографировать

5 Фото кошек

Любите фотографии кошечек? Да на здоровье. Но только, если ваша кошка не имеет черный окрас. Кто же не знает, что черная кошка имеет связь с миром умерших.

Она может привлечь его представителей и в вашу жизнь. А от них не стоит ждать ничего доброго. Неприятности, тем более болезни вам будут гарантированы.

6 Фото на фоне развалин

Имеются в виду не те развалины, которые сохранились с доисторических времен. Энергетика тех, кто тогда жил, наверняка уже истощилась. Хотя и это не факт. А вот в заброшенных домах, заводах и фабриках, тем более в больницах фотографироваться точно не стоит.

Это просто кладезь негативной энергетики. Вы можете никогда не узнать, какую боль и какие несчастья испытывали люди, которые когда-то находились в этом здании. Но это все вполне может прийти в вашу жизнь.

Народные приметы: 7 предметов, которые нельзя фотографировать

7 Фотографии часов

Часы также используются магами для манипуляций с жизнью человека. Вы сами понимаете, что часы влияют на продолжительность жизни. А уж, если на стекле часов есть трещина, если стрелки их остановились, можно сомневаться, что нельзя не только фотографироваться на их фоне, но даже делать их фото опасно.

Верить приметам или нет, решать вам. Но стоит ли рисковать, чтобы проверить их действие?