Заговоры и ритуалы на исполнение желаний в полнолуние: только работающие методы

Заговоры и ритуалы на исполнение желаний в полнолуние: только работающие методы
Если в вашей жизни есть мечта, то загадать желание на полнолуние для ее воплощения в жизнь – удачное решение. Фазы луны влияют на людей. Такого мнения придерживаются не только те, кто занимается магическими практиками, но и ученые скептики.
В период растущей луны энергетика находится на подъеме, а при убывающей многие замечают упадок сил. Пиком этого цикла является полнолуние, когда уровень энергии максимально высок. Особенно сильно это сказывается на людях, обладающих тонким восприятием. Поэтому в ночи полной луны иногда можно ощущать тревогу, беспокойство и чрезмерно яркие и положительные, и отрицательные эмоции. Пик силы, который приходится на полнолуние – идеальное время для обрядов и ритуалов, призванных помочь в исполнении заветных желаний.
Основные правила проведения магических действий
К проведению любого магического обряда, даже самого простого, не стоит относиться небрежно. Это может нанести серьезный вред. В лучшем случае обряд не будет иметь положительного результата. Ритуалы в полнолуние на исполнение желания проводят, соблюдая следующие правила.
В доме должно быть чисто. Уборку лучше сделать минимум за сутки до мероприятия.

Мысли материальны. Поэтому накануне проведения обряда нельзя поддаваться негативным эмоциям, унынию, отчаянью.
Встреч и разговоров с неприятными людьми также стоит избегать.
С желанием стоит определиться заранее. Оно должно быть единственным и самым важным в этот момент (в крайнем случае, допустимы несколько связанных между собой желаний, но стоит помнить, что на их исполнение будет израсходовано гораздо больше энергии, которой может не хватить).
Свериться с лунным календарем лучше за несколько дней до проведения ритуала. Полнолуние приходится на 15-17 лунные сутки, именно в этот период магическая энергия буквально разлита в воздухе. Отлично, если во время проведения ритуала есть возможность наблюдать за полным лунным диском. Это усиливает концентрацию внимания. Если такой возможности нет, откладывать ритуал все равно не стоит.
Для обрядов, связанных с луной часто используют воду, являющуюся практически универсальным проводником магической энергии. Лучше всего использовать родниковую, колодезную или талую воду, имевшую контакт с землей.
Загаданные желания должны идти лишь на благо и ни в коем случае не вредить никому из окружающих. В противном случае ритуал может обернуться против того, кто его проводил.
Вот несколько способов, как можно загадать желание в полнолуние так, чтобы оно исполнилось.

Письмо с благодарностью
Этот довольно простой способ подойдет тем, кто умеет хорошо формулировать свои мысли на бумаге и обладает ярким воображением. Вечером надо сесть и написать настоящее бумажное письмо, в котором подробно описать свое желание во всех деталях, причем так, как будто оно уже сбылось. При написании стоит избегать отрицательных конструкций и будущего времени (только настоящее).
Через каждые 2-3 предложения важно благодарить Луну за исполненное желание, счастье и удачу.
В полночь нужно сесть у окна так, чтобы видеть лунный диск, зажечь свечу и тихо, но разборчиво прочитать письмо, как можно ярче представляя все описанное. В конечном итоге картинка должна буквально стоять перед глазами.
После прочтения письмо необходимо сжечь дотла (остаться должен только пепел). Во время проведения этого ритуала очень важно испытывать искреннюю благодарность и веру в то, что все будет именно так, как описано. Только в этом случае удастся наполнить образ достаточным количеством энергии, чтобы он воплотился в реальности.
Лунное зеркало
Еще один способ, позволяющий правильно загадать желание на полнолуние, требует использования небольшого карманного зеркальца. Если луна не очень хорошо просматривается из окна, возможно, придется выйти на улицу, так как в этом обряде визуальный контакт с луной совершенно необходим.
Ровно в полночь нужно встать спиной к луне и поймать в зеркальце ее отражение и произнести заговор: Как Луна полна, так и жизнь моя пусть наполнится, что загадано, то исполнится. Аминь.
В зеркальце, наполненное лунным светом нельзя смотреться до следующего полнолуния. Так как в течение этого времени оно постепенно будет отдавать энергию для исполнения загаданного.
Обряд на любовь
Ритуалы на привлечение любви традиционно проводятся в ночи растущей луны или полнолуния, ибо именно это время способствует благотворным переменам в жизни. Важно не путать обряды, призванные привлечь новую любовь, с приворотами, выполняемыми в домашних условиях. Первые лишь способствуют благоприятному стечению обстоятельств, при котором на любовном фронте могут появиться новые интересные варианты. А вот привороты направлены на конкретного человека и служат для подавления его воли. Поэтому нередко наносят вред как объекту страсти, так и тому, кто проводит ритуал.
Заговоров и заклинаний для привлечения любви с помощью луны бояться не стоит, ведь ее созидательная сила всегда способствует возникновению перемен.
Алая роза
Ритуал не сложный и помогает не столько появлению в жизни конкретного человека, сколько возникновению определенной атмосферы и самоощущения, которые впоследствии смогут направить жизнь в правильное русло. Для обряда понадобится красивая красная роза и пара свечей. При желании можно добавить два бокала вина или шампанского для создания романтической обстановки.
В ночь полнолуния на подоконник нужно поставить розу в красивой вазе, две зажженных свечи и бокалы с вином (если решено было их использовать). Включить медленную нежную мелодию и несколько минут просто мечтать о предстоящей встрече, глядя на луну. Пить вино в разумных пределах не возбраняется. Важно почувствовать, как мечта наполняется силой, грань реальности размывается, а вечер при свечах становится началом нового этапа в жизни. Ритуалы на привлечение денег
Полнолуние – отличное время так же и для денежной магии, так как именно в это время легче всего привлечь в жизнь энергию, которая положит начало переменам, ведущим к финансовому и материальному благополучию.
Лунная монета
Это – совсем простой способ загадать желание на полнолуние на деньги. Для проведения этого обряда потребуется стакан, наполненный водой, и монета серебряного цвета любого достоинства. Когда луна взойдет и достаточно стемнеет, нужно поставить стакан так, чтобы на него падал лунный свет, и положить на дно монету. Слова заговора будут такими: Луна-сестрица, небесным светом серебрится, воду освети, монету силой надели, что б за нею денежки рекой текли и не кончались. Стакан с монетой нужно оставить на подоконнике до утра, а затем заряженную луной монету положить в кошелек и не тратить, так как она станет талисманом, притягивающим богатство.