Если вы состоите в отношениях и чувствуете, что вам не хватает близости, или же вы свободны и ищете настоящую любовь, узнайте, есть ли ваш знак Зодиака среди тех, кому больше всего повезет в любви этой зимой.
5 знаков зодиака, которых этой зимой ждет большая любовь
В январе и феврале 2021 года социальная жизнь будет играть важную роль в личной жизни Тельцов. Встречи с людьми побудят вас развиваться, совершенствоваться и покажут, как максимально эффективно использовать свои творческие ресурсы. Они у вас немалые!
Это будет прекрасное время, чтобы увидеть, как широко вы можете распахнуть свое сердце. Чем больше времени вы посвятите занятиям, которые исцеляют вас, помогают расти как личности, тем счастливее будет ваше сердце этой зимой.
Поскольку 2021-й год открылся полнолунием в знаке Рак, этот год ознаменовал для вас неожиданное путешествие в глубь собственной души. То же самое будет продолжаться и в начале следующего года. Интуиция сослужит вам хорошую службу и в сфере личной жизни, поэтому вы будете завязывать или развивать отношения, которые, помимо прочего, положительно скажутся на вашей самооценке.
Четко формулируйте и озвучивайте свои потребности — и партнер сделает все возможное, чтобы их удовлетворить.
Лев, сейчас не время продолжать вкладывать энергию в отношения, в которых вы ничему не учитесь.

Но это также не лучшее время, чтобы позволить своему эго взять верх. Ваш знак Зодиака силен и горд, но сейчас настанет время избавиться от негатива и открыть свое сердце для истинных ценностей любви.
Опыт, который ожидает Стрельцов этой зимой, подготовит к серьезным изменениям в интимных и любовных отношениях. Обратите внимание на все, что заставляет вас чувствовать себя неуверенно, нестабильно, параноидально, а также на то, что помогает ощущать нечто прямо противоположное. Как только вы достигнете этой ясности, будете знать, в каком направлении вам нужно направить свою стрелу любви.
Водолей, вы не будете настроены на игры в отношениях, короткие приключения, флирт или обман. За последние несколько лет вы научились уважать свои желания и потребности.
Читать далее →