7 признаков того, что у вас сильное биополе

7 признаков того, что у вас сильное биополе
Как вы думаете, у вас сильное биополе? Вот некоторые признаки, которые могут помочь вам определить это!
Знак № 1
Если аура человека чиста и сильна, он почти никогда не страдает. Когда аура слабая, человек постоянно бывает уставшим, у него часто болит голова, он страдает хроническими заболеваниями и легко простужается. Иногда все ухудшается и появляются признаки серьезного заболевания.
Знак № 2
Сильное биополе позволяет человеку находить невероятное счастье во всем. По большому счету, люди с сильной энергетикой всегда имеют больше шансов достичь успеха без особых усилий.
Знак № 3
Человек с мощным биополем источает оптимизм. Когда вы стоите рядом с таким человеком, вы хотите действовать, вы хотите покорять мир. Если этот человек противоположного пола, то очень легко влюбиться в него или нее.
Знак № 4
Люди с естественно высокой частотой не сталкиваются с проблемами. Это не значит, что у них нет никаких проблем, они просто не придают проблемам такого большого значения.

Знак № 5
Люди с сильным биополем чаще становятся лидерами. Лидерство и слабость - это две вещи, которые не сочетаются друг с другом.
Знак № 6
Сильная аура означает очень сильное тело. Когда человек силен духом, он или она также сильны физически.
Такие люди долговечны, они всегда готовы покорять новые вершины.
Знак № 7
Эти люди очень открытые. Они не боятся экспериментировать, расширять свой кругозор и мыслить нестандартно. Сильная энергетика позволяет вам не бояться изменений. Это еще раз доказывает, что жизнь динамична. Жизнь - это постоянное изменение и трансформация!
Если у вас сильное биополе, вы не можете выбрать только парочку из этих признаков, вам должны быть знакомы все эти пункты!
Перевод и адаптация: "esotericblog"