21 декабря 2020 года каждый сможет изменить жизнь к лучшему, проведя один или несколько обрядов на привлечение позитивных перемен. В этот день важно оставить за спиной неприятности и устаревшие планы, чтобы освободить место для новых позитивных событий.
5 способов привлечь удачу и благополучие в день зимнего солнцестояния 21 декабря

Привлечение удачи в зимнее солнцестояние


21 декабря тщательно подметают жилище, стараясь вымести сор из каждого угла. Его сметают на совок, выходят из дома и кидают подальше от себя, приговаривая:
«Из дома неудачи выметаю, зиме оставляю. Как Солнце на лето повернет, так и удача в мой дом и мою жизнь придет».
После этого уходят, не оборачиваясь. В доме открывают окна, чтобы ветер выдул все горести, болезни и невзгоды. Проводить обряд лучше всего в первой половине дня, чтобы не выносить мусор в вечернее времяи не привлекать в жизнь ненужные неприятности.

Как привлечь удачу 21 декабря 2020 года


Для того, чтобы удача не покидала, и в жизни происходили только приятные перемены, важно настроиться на позитив и не забывать о том, что добро всегда возвращается. Наши предки в день зимнего солнцестояния мастерили кормушки, чтобы подкормить птиц. Считалось, что птахи несут на хвосте позитивные перемены, а на крыльях — финансовое благополучие.
Кормушку можно смастерить из любых подручных материалов, расположить рядом с окном и наблюдать за птицами, приговаривая:
«Птаху малую накормлю, она мне добром ответит, удачу принесет, деньги в дом приведет».

Заговор на удачу 21 декабря


Тем, кто рано встает, можно прочитать заговор на рассвете, когда солнечные лучи только начинают появляться на горизонте. Для этого выходят на улицу или открывают окно, встают лицом к восходу и приговаривают:
«Солнце всходит, ночь прогоняет, неудачи от меня убирает. Как солнечные лучи меня коснутся, так и удача придет, меня не оставит, проблем не доставит».

Ритуал на благополучие в день зимнего солнцестояния


Оставить за спиной черную полосу и привлечь в жизнь благополучие поможет простой обряд, который проводили еще наши предки. Для этого разжигают костер и сжигают в нем старые и ненужные вещи, представляя, как сгорают в огне трудности, болезни и невзгоды. После этого костер обходят вокруг три раза по часовой стрелке, чтобы очиститься от невзгод.
В современном мире не каждый сможет разжечь костер, поэтому можно составить список неприятностей и сжечь его над пламенем свечи, а старье выкинуть на помойку. После этого со свечой обходят весь дом, чтобы очистить его от застоя энергии, и затем хорошенько проветривают помещения.

Как привлечь благополучие 21 декабря


В день зимнего солнцестояния перед тем, как зайти внутрь дома, снимают обувь и оставляют ее за порогом на пару минут. Затем заносят ее в дом, моют подошвы и кладут в каждый ботинок или сапог по монете.
Читать далее →