У любого человека есть болевая точка, на которую можно нажать, и все утонет в море слез. Или взорвется. Это смотря под каким знаком вы родились...От чего плачут различные знаки зодиака

Овен


Вы очень эмоциональная личность, поэтому можете испытать сильную боль, если человек, с которым вы были готовы пойти на все, изменит, подведет или оставит вас. И тогда у вас уже не получается сдержать слезы, ведь вы в этого человека вкладывали всего себя.
Вы становитесь очень чувствительным, когда речь заходит о детях. Любое насилие над ними заставляет вас испытывать одновременно печаль и гнев, особенно в тех ситуациях, когда вы бессильны помочь им.

Телец


Все думают, что вы являетесь практичной личностью, которая крепко стоит на земле и которую ничто не может сдвинуть с места. В основном дело обстоит именно так. Но когда вы попадаете в круговорот «незабываемого любовного романа», который заканчивается крахом, по вашим щекам начинают градом катиться слезы.
Вы страдаете молча, слушая любимую музыку и потягивая вино, которое пили вместе с объектом своей страсти. На телефонные звонки, пока не преодолеете свое горе, вы не отвечаете.

Близнецы


Обычно вы плачете, когда не можете получить то, чего хотите. Вы обладаете капризной и переменчивой натурой, поэтому можете плакать из-за вещей, которые все в вашем окружении считают совершенно неважными.

Также вы грустите, когда не проявляют должного уважения и заботы к пожилым людям, потому что, в некотором смысле, вы способны понять, что они испытывают.

Рак


Когда вам причиняют боль, вы опускаете руки и способны расплакаться даже перед большой группой людей. Но если вы поймете, что человек, о котором вы заботитесь, испытывает боль или нуждается в чем-либо, вы привлечете всех возможных людей, которые, по вашему мнению, могут ему помочь. Вам невыносимо больно наблюдать за тем, как страдает близкий вам человек.

Лев


Привести в отчаяние вас может болезнь или слабое здоровье близкого родственника, или ситуация, когда вы не можете защитить свою семью.
Кроме того, по-настоящему расстроиться вы можете из-за агрессивного поведения, особенно по отношению к детям и животным. Может быть, в такой ситуации вы не станете плакать на людях, но вам, конечно, будет очень трудно сдержать слезы. Вы очень чувствительны к страданиям тех, кто не способен защитить себя.

Дева


Те моменты, когда задевают ваше эго, бывают по-настоящему неприятными. Хотя вы, скорее, будете плакать над судьбой других людей, чем над собственной.
Вы демонстрируете особенную чувствительность, когда речь заходит о пожилых и беспомощных людях, поэтому визит в дом престарелых способен вызвать у вас настоящий шок.

Весы


Несмотря на то, что порой ваша реакция бывает действительно бурной, заставить вас плакать по-настоящему совсем нелегко, и причина этому – ваша скептическая натура. Вы терпеть не можете сцен на публике и выражений эмоций перед другими людьми.
Реальную боль вам способен причинить любимый человек, который изменяет или обманывает. Оставшись наедине с собой, вы снимаете маску беззаботности и начинаете плакать в подушку, клянясь, что больше никому не позволите себя обманывать.

Скорпион


Слезы на вашем лице способны вызвать по-настоящему счастливые для вас события, например, встреча со старыми друзьями, свадьба или какие-то вещи, касающиеся тончайших слоев вашей души.
А печаль вы испытываете в тех ситуациях, когда ваши добившиеся больших достижений друзья или ближайшие родственники по какой-то причине забывают о том, что без вашей помощи их успех мог бы не состояться.

Стрелец


Вы начинаете плакать, когда у вас кончаются деньги. Тогда, видя свое финансовое положение, вас охватывает настоящая паника, ведь вы в таких ситуациях чувствуете себя абсолютно беспомощным, а вам очень не нравится ощущать себя бедными и бессильными.
Также до глубины души трогает вас несправедливость по отношению к людям, страдающим от болезней, нищеты или стихийных бедствий, особенно тогда, когда кто-то извлекает выгоду из их страданий.

Козерог


Когда вы просматриваете старые семейные фотографии, вас охватывает необъяснимая меланхолия, и тогда по вашим щекам начинают катиться слезы. После чего вы откладываете фото и берете деревянную коробку, полную старых любовных писем, перевязанных синей бархатной лентой.
Если вы молоды, то просматриваете старые SMS-сообщений и читаете электронные письма от человека, которого когда-то любили.

Водолей


Вы из тех, кто плачет, «когда отпиливает сук, на котором сидит». Обычно это происходит из-за партнеров, которые уходят, потому что вы нарушаете свои обещания. Однако даже в такие горестные моменты ваш конструктивный мозг не перестает работать на полную мощность, пытаясь понять, как помочь вашему горю.
Вас так же способны огорчить друзья, которые подводят вас, а также новости о брошенных младенцах, детях, подвергшихся насилию, беженцах и гуманитарных катастрофах.

Рыбы


Вы принадлежите к одному из самых чувствительных знаков, поэтому вас легко довести до слез, особенно если вы чувствуете себя обманутыми человеком, которого любите.
Слезы на вашем лице могут появиться также во время просмотра романтического фильма. А еще вас трогают до глубины души новости о том, что кто-то плохо обращается с животными. Чтобы защитить себя, вы пытаетесь убежать от реальности – мечтая или отправляясь в путешествие.
Читать далее →