Все люди обладают определенными магическими способностями. Просто некоторым удается обнаружить их в себе, а другим – нет. Определить то, какими особыми способностями наградила Вселенная, в том числе, поможет ваш знак зодиака.
Магические способности, которыми обладают знаки зодиака

Овен


Природный элемент огонь наделил Овна способностью передавать энергию. Талисманы и амулеты способствуют увеличению этой силы, которая может, в частности, использоваться для исцеления людей.

Телец


Телец обладает способностью притягивать деньги и богатство. Пока остальные читают заклинания в надежде, что Вселенная одарит их изобилием, Телец наслаждается роскошной жизнью.
БлизнецыИх стихия – это воздух, поэтому неслучайно представители этого знака Зодиака обладают телепатическими способностями. Они являются блестящими собеседниками и умеют предугадывать многие вещи. Их способности позволяют им общаться на более высоком духовном уровне.

Рак


Представители этого знака искусны в дружеских и любовных отношениях. Раки хорошо известны своими большими сердцами, что позволяет им спасать даже самые безнадежные отношения.

Лев


Этот знак известен тем, что он всегда стремится быть центром притяжения. Слава и популярность, которыми обладают многие Львы, является их магической силой.

Дева


Девы известны своей способностью чутко относиться к окружающим. Вот поэтому они обладают даром распространять мир и спокойствие. Девы являются блестящими духовными целителями, и их главная миссия состоит в уменьшении боли, которую испытывают люди.

Весы


Их ключевой элемент – воздух. Подобно их символу, представители этого знака наделены способностью сохранять равновесие в жизни. Они верят в равенство. Для достижения своих целей используют как магические, так немагические способы.

Скорпион


Эти люди отличаются очень сильной интуицией, и, как правило, в 9 случаях из 10 они оказываются правы. Их стихия – это вода. Сила интуиции помогает им проявлять осторожность, прежде чем случится что-то плохое.

Стрелец


Их стихия – огонь, и ключ к активизации их природной силы – это оптимизм. Стрельцы умеют великолепно исцелять людей духовно и избавлять их от негативной энергии, потому что видят все в нашей жизни в перспективе. Они любят путешествовать и знакомиться со всем прекрасным, что существует в мире.

Козерог


Это целеустремленные люди, которые обладают большими амбициями и тягой к богатству, что и является их магической силой. Их решимость быть успешными усиливает любые стремления, связанные с карьерой и поставленными целями. Их стихия – это земля.

Водолей


Свобода и уникальность – это ключи для активации их природной силы. Люди, принадлежащие к этому знаку, буквально жаждут свободы, поэтому получила известность их способность разрывать узы, которые им мешают жить. Это сила позволяет размыкать цепь проклятий как в своей жизни, так и в жизнях других людей. Кроме того, они помогают окружающим избавляться от различных зависимостей.

Рыбы


Их стихия – вода. Их магический дар выходит за границы этого мира. Эффективнее всего их магия работает в мире снов. Рыбы обладают способностью к магии, основанной на интуиции и гадании. Они способны управлять миром сновидений.
Читать далее →