Самые продаваемые игрушки на Рождество.

Самые продаваемые игрушки на Рождество.
Самые продаваемые игрушки на Рождество. dommagic.info

Продаваемые игрушки

Осталось всего несколько дней до нового года. Самая особенная ночь в году для детей, которые с нетерпением ждут приезда Деда Мороза. К настоящему времени все уже написали свои письма. Каковы самые продаваемые игрушки на новый год. У Деда Мороза и его помощников возникают серьезные проблемы с поиском некоторых из них, потому что все хотят подарки.

1. Дети против родителей

Настольная игра, которая является настоящей революцией. Она продается во многих магазинах, как физических, так и онлайн. Это игра вызовов и вопросов, которая, как следует из названия, ставит родителей и детей лицом к лицу. Дети должны отвечать на вопросы о более старых вещах, и наоборот. Веселье гарантировано!

2. Животные

Еще одна из самых продаваемых игрушек на Новый год — для детей с большим умом. Год назад они были распроданы во многих магазинах, и похоже, что нечто подобное произойдет в этом году. Дети любят их, потому что они интерактивные куклы, они говорят на своем родном языке, и даже ходят в туалет. Также у каждого животного есть своя индивидуальность!

3. Игра

Игра, которая в этот новый год достигнет многих домов. Игроки должны столкнуться с пандемией и соревноваться, чтобы увидеть, кто первым выиграет.

Все идут к победе!

4. Горячие колеса

Игрушечные машинки всегда в письме Деда Мороза из самых частых подарков. Гараж — один из самых желанных подарков на новый год. В нем более 90 мест, гигантская петля и даже акула.

5.Лего

И, наконец, из всех доступных строительных игр Лего продолжает оставаться королем. Есть много доступных модальностей; Звездные войны, Гарри Поттер и так далее.