Духовное значение белых бабочек

Духовное значение белых бабочек
Когда мы видим бабочку белого цвета, это может быть какой-то духовный знак. Поскольку наш духовный мир постоянно пытается установить с нами связь, когда мы замечаем бабочку, это может быть видимым признаком того, что у него есть для нас послания. Таким образом, мы должны уделять больше внимания этим знакам. Однако, что еще может означать это прекрасное существо?
Духовное значение белой бабочки
Духовное значение белой бабочки зависит от культур Земли. Люди из разных культур и религий имеют разные убеждения, когда дело доходит до этого вопроса.
Носители снов
Некоторые американские племена считают, что бабочка - носитель снов. Когда кто-то засыпает, сна этого человека несет с собой бабочка белого цвета. Вот почему они могут легко перемещаться между физическим и духовным миром. У них есть возможность нести послания из одного мира в другой.
Носители удачи
Во многих религиях белые бабочки символизируют удачу. Говорят, что они также являются посланниками, которые несут хорошие новости, или посланниками, которые говорят нам, что наша жизнь наладиться.
Носители душ
В некоторых странах, таких как Ирландия и Китай, считается, что белые бабочки также несут с собой душу больных людей.
Более того, в Ирландии они даже несут души больных детей.

Вестники перемен
Белая бабочка - это посланник, который говорит нам о грядущих духовных изменениях. Это может быть даже признаком мудрости и духовного роста. Например, для тех из вас, кто недавно начал духовную практику, эта бабочка будет означать, что вы приняли правильное решение.
Послания из мира ангелов
Бабочки также являются ангельским знаком. Ангелы хотят, чтобы мы знали, что они рядом с нами. Также они постоянно следят за нами и защищают нас. Когда мы находимся в трудной ситуации, белая бабочка будет знаком от наших ангелов, указывающим на то, что они собираются вместе с нами преодолевать все наши проблемы.
Предзнаменования смерти
Несколько культур в мире считают белых бабочек предзнаменованием смерти. Например, штат Мэриленд в США считает, что белые бабочки в доме - это знак того, что кто-то из членов семьи умрет.
Более того, если вы в самом начале нового года увидите белую бабочку, это также будет предзнаменованием того, что в этом году вы получите известие о смерти близкого человека.
Перевод и адаптация: "esotericblog"