Что такое хиропрактика?

Что такое хиропрактика?
Что такое хиропрактика? dommagic.info

Все хотят больше знать о своём будущем. В мире существует несколько инструментов, для того чтобы узнать своё будущее, но есть один, который выделяется, самый доступный и практичный из всех: наши руки. Хиромантия — это искусство чтения рук, это и форма гадания, и самопознание.

И не думайте, что это было изобретено несколько лет назад, записи датируются людьми, использующими хиромантию три тысячи лет назад, в основном в Китае, Индии и Египте. Любопытно? Давайте узнаем немного больше об этом древнем искусстве.

Принцип рук

Давайте сначала посмотрим на левую руку — которая представляет ваш потенциал рождения — а затем на правую — которая говорит вам, что вы будете делать с этим потенциалом. Но помните, что это может быть наоборот, если вы левша. Рука, которую вы используете для выполнения своей деятельности, — это ваша сущность, а другая — ваш будущий выбор.

Значение по форме руки

Форма наших рук также раскрывает некоторые из наших особенностей. Есть 4 формата, которые были названы с четырьмя элементами.

Земля: руки элемента земли квадратные, с короткими пальцами и хорошо выраженными линиями. Люди, которые имеют эту форму, имеют твердую природу, ценят безопасность, такую как зона комфорта и длительные отношения, стремятся найти такие отношения, как никто другой.

Огонь: Длинная рука, лопаточные пальцы короче ладони, твердая, теплая кожа. Кто имеет такой формат, известно, что он занятой человек, любит знать все последние новости.

Вода: известна идеализацией любви и ее отношений, и даже может достигать платонического уровня. Это чувствительные и романтичные люди, у которых гладкие руки, полные тонких линий, влажная кожа с ладонями и длинные пальцы.

Воздух: характеризуется тем, что он более рациональный человек, побежден разумом и не легко переносится эмоциями, имеет сухую кожу, тонкие линии, длинные пальцы и квадратную ладонь.

Значение по пальцам

Да, ваши пальцы скрывают много секретов, или, скорее, они могут заставить вас увидеть черты вашей личности, которые вы никогда раньше не замечали.

Большой палец: связанный с энергией и жизненной силой

Короткий: раскрывает предпринимательский дух.

Длинный: показывает интеллектуальные тенденции.

Тонкий: указывает на сложность принятия решений.

Указательный: связан с амбициями и гордостью

Короткий: раскрывает художественный характер и склонность к одиночеству.

Длинный: показывает желание быть успешным или стремление к власти.

Средний палец: раскрывает интровертивную личность.

Короткий: раскрывает интуицию и творческую силу.

Длинный: показывает интеллект и упорство.

Широкий: указывает на склонность к пессимизму.

Безымянный: связано с эмоциональной жизнью

Короткий: Выявляет трудности в общении со своими эмоциями и с разными людьми.

Длинный: указывает на то, чтобы быть уравновешенным человеком и хорошо решенным со своими эмоциями.

Маленький: связано с вашей связью с другими

Мизинец: показывает трудности в выражении своих чувств.

Слегка изогнутый: указывает на тенденцию действовать несправедливо.

Первая длинная фаланга: обнаруживает большую легкость в выражении.

Что такое хиропрактика?
Что такое хиропрактика? dommagic.info

Значения за линиями

Я не знаю, останавливался ли ты когда-нибудь, чтобы присмотреться к своей руке, но у нее есть несколько линий и отметок. Ну, есть еще 3 важные линии, плюс еще две, которые выделяются достаточно, чтобы вы знали, что это: чем глубже и четче, тем более очевидными они могут быть обозначены. Помните, что ваши руки раскрывают факты, которые могут быть или случаются, но не являются определяющими.

Линия жизни

Это линия, которая анализирует как личность, так и будущее. В отличие от того, что многие говорят, она не может предсказать смерть или продолжительность жизни и т.д.

Эта хорошо обозначенная линия может указывать на хорошее здоровье; если линия слабо видна, это может указывать на плохое здоровье; или если она темно-красная, она может раскрыть много физической силы и энергии. Кроме того, эта линия также может указывать на будущие препятствия, с которыми вы столкнетесь на протяжении всей своей жизни.

Линия головы

Как следует из названия, эта линия связана с психическими проблемами, такими как интеллект и рассуждение. Она определяет наши умственные и интеллектуальные способности, наши ценности и убеждения и немного говорит нам о наших отношениях с обществом.

Линия сердца

Другое очень наводящее на размышления название, линия сердца имеет дело с эмоциональными проблемами. Она может показать ваши симпатии и позы в ваших отношениях, включая те части, которые вы пытаетесь скрыть. Кроме того, она также может раскрывать факты о своей личной жизни, прошлых, настоящих и будущих отношениях, включая возможность будущих браков.

Линия назначения

Эта линия является дополнением к другим, говорит о ваших навыках и о том, как они влияют на вашу жизнь, описывает вашу способность брать на себя ответственность или нет, а также вашу приверженность поставленным целям. Короче говоря, она представляет собой смесь вашей личности и вашего жизненного опыта.

Линия Аполлона

Это трудная линия. Она раскрывает наше внутреннее удовлетворение, которое мы испытываем на протяжении всей жизни, предсказывает счастье, которого мы достигнем благодаря нашим собственным усилиям и заслугам. Из любопытства она очень заметна в успешных людях, будь то в любви или в профессиональной жизни.

Значения за холмами

Другие аспекты, которые следует учитывать, — это холмы, которые также могут многое рассказать о наших личностях. Это небольшие подразделения в наших руках, которые представлены планетами.

Венера

Хорошо видно: раскрывается, что у человека сильная личность, здоровье и жизненная сила. Мало видно: может указывать на физическую хрупкость.

Юпитер

Хорошо видно: показывает амбиции и уверенность в себе.

Мало видно: все еще показывает уверенность в себе, но также обнаруживает определенную чувствительность.

Сатурн

Хорошо видно: это выявляет определенную тенденцию к одиночеству и учебе.

Мало видно: показывает расслабленную и беззаботную личность.

Что такое хиропрактика?
Что такое хиропрактика? dommagic.info

Солнце (или Аполлон)

Хорошо видно: указывает на то, что человек оптимистичен, счастлив и талантлив.

Мало видно: может выявить недостаток юмора и незаинтересованность в искусстве.

Плутон

Хорошо видно: показывает, что у человека хорошее настроение и простота выражения.

Мало видно:
это может указывать на склонность лгать, в противном случае это показывает медленное мышление.

Марс (обе стороны)

Хорошо видно: может указывать на физическую силу и возможную склонность к агрессии.

Мало видно: проявляет мало смелости и некоторые трудности в решении проблем.

Теперь, когда вы немного знаете о хиромантии, как насчет того, чтобы узнать немного больше? Ничто не является решающим, но вы можете сделать много открытий о себе в секретах, которые прячут ваши руки.