Самый сильный оберег пресвятой богородицы поможет справиться с любой бедой

Бывают в жизни человека такие дни, когда неприятности и несчастья сыплются как из ящика Пандоры. Кажется, что весь мир ополчился против и никто не может или даже не хочет помочь. К кому тогда обращается человек за помощью? Конечно, к Богу. Для этого существуют различные молитвы. Одной из самых сильных молитв считается «Сон Богородицы», которая помогает в самых различных трудных жизненных ситуациях

Описание

Эта сильнейшая народная молитва-оберег существует в 77 вариантах, каждый из которых призван помогать людям в том или ином несчастье. Например, сон № 6 нужно читать, если хочешь попросить помощи в делах, сон № 15 защищает от обидчиков и суда, а сон № 25 – от болезней и наведений.

Самый сильный оберег пресвятой богородицы поможет справиться с любой бедойМолитва Сон Пресвятой Богородицы

Само название молитвы говорит о том, что она представляет собой описание вещего сна Пресвятой Богородицы, в котором она увидела те страшные события, которые скоро произойдут с её сыном. Его схватят, будут пытать, наденут терновый венец, а затем вместе с двумя разбойниками распнут на кресте. Иисус Христос говорит своей матери, что её сон совершенная правда, и в скором времени всё так и произойдёт: он примет страшные муки на кресте ради спасения людей.

Справка! Сны Богородицы неоднократно публиковала в своих книгах Наталья Ивановна Степанова, которая принадлежит к старинному роду потомственных сибирских целителей.

Она рассказала, что нашла их в старых документах, принадлежавших её семье. Один из снов датируется 1613 годом.

Как использовать

  1. Переписать текст от руки на нелинованный лист бумаги.
    Важно! Почерк должен быть каллиграфическим, помарки, исправления, а тем более ошибки не допускаются. Испорченные листы бумаги необходимо сжечь от пламени церковной свечи.
  2. Читать молитву нужно по три раза перед сном 40 дней подряд, не делая перерывов. Если случайно пропустите день — начинайте отсчёт заново.
  3. Если во время чтения хочется плакать, то сдерживать себя не нужно. Вместе со слезами выйдет негативная программа, наложенная плохими людьми и ведущая к болезням и иным неприятностям. Поэтому лучше всего читать молитву в одиночестве.Самый сильный оберег пресвятой богородицы поможет справиться с любой бедойМолитва перед сном
  4. Нужно взять носовой платок, в который собираются слёзы. После использования его необходимо сжечь.
  5. Сон лучше выбрать тот, который вызывает в вас больше всего эмоций.
  6. Если носить сон всегда с собой или просто держать в доме, то можно избавиться от многих несчастий и защитить свою семью от негативной энергетики.
Внимание! Ручка должна быть с чёрными или с красными чернилами, некоторые эзотерики советуют найти старинную ручку с пером и обмакивать её в чернила, в которые добавляется святая вода.Очень хорошо собрать все 77 вариантов сна. Это очень мощный оберег для дома и семьи.

Текст одного из старинных и мощных вариантов молитвы

Матушка Владычица, Пресвятая Богородица. Где Ты дремала? Где спала-ночевала? – На горе Сионской, В Божьем доме, в пустыне, в церкви, у истинного Христа. Она за столом, за престолом. Не так Мне спалось, сколько виделось. Видела сон престрашен, присуден. Будто истинного Христа споймали, Святую кровь Его проливали, шипами острыми Его стегали, терновый венец на головушку надевали. Кто этот сон знает, трижды на день его читает, того раба спасу, сохраню и дам ему спасенье, от всех повинностей прощенье. Куда ни пойдет, ни поедет, все ему путь-дорога. Лесом пойдет – зверь не возьмет, полем пойдет – молния не убьет. В суд пойдет – суд судить не будет, вину его простит, не погубит. У всех судей сердца умиляются, на вину его удивляются. На трое суток уста судей кровью запекутся, супротив пользы его не разомкнутся. Солнце, месяц светлы бывают, а виновному всю вину прощают. Как из океан-моря воде не сбежать, желтого песка никому не сосчитать, так и раба Божьего (имя) судьям не осудить, в острог не забрать, не заполонить. Ключ от слов – в море, замок – во рту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Самый сильный оберег пресвятой богородицы поможет справиться с любой бедойСон Богородицы