Каждый обряд, направленный на привлечение финансов, будет работать, если верить в себя и никому не рассказывать о задуманном. Начните путь к финансовому благополучию с простого ритуала, который поможет быстро накопить нужную сумму, а также находить средства к существованию даже в самой неприятной ситуации.
Обряд на богатство «Кладешь рубль — берешь тысячу»
Ритуал «Кладешь рубль — берешь тысячу» опробован многими, и его история тянется с древних времен. Благодаря простому, но эффективному способу каждый научится притягивать денежную удачу и сможет позабыть о бедности.
Выполнять ритуал просто — нужно откладывать деньги с первого числа любого месяца, не пропуская ни одного дня. В условиях современной жизни нужно позаботиться о том, чтобы мелочь всегда была в карманах, чтобы ритуал не прерывался. Его важно выполнить до конца, чтобы притянуть финансовую удачу раз и навсегда.
Итак, первого числа откладывают 1 рубль, второго числа — уже два рубля, и так поступают ежедневно, сверяясь с календарем, чтобы не перепутать количество денег. Важно откладывать именно рубли и обменивать их, когда набирается достаточное количество: сначала на 10-рублевые монеты, затем, когда накопится 10 таких монет, поменять их на купюру в 100 рублей.
К концу месяца накопится 465 рублей.

Это число в нумерологии обладает особой силой. При сложении чисел (4+6+5=15=1+5=6) получается цифра 6, которая символизирует денежный достаток и процветание. Тем, кто хочет обеспечить себе счастливое будущее, можно в конце месяца доложить еще 35 рублей, чтобы сумма стала 500. Пятерка в нумерологии — символ победы, преодоления препятствий и счастливых перемен.
Отложенные за месяц деньги не тратят — их прячут в укромное место, чтобы накопленная сумма ежедневно притягивала в жизнь и дом финансовые потоки. Получившаяся сумма привлекает энергетику прибыли, и благодаря такому талисману в жизни не будет места финансовой нестабильности.
Выполнение ритуала по всем условиям важно, и если сразу положить необходимую сумму, то ничего не выйдет. Суть ритуала заключается в том, что человек ежедневно программирует себя на успех, а также посылает сигналы о необходимости поддержки. Деньги, откладываемые каждый день, помогают настроиться на финансовую стабильность, перестать бояться неизвестности и научиться грамотно распоряжаться своими доходами. Такой подход воспитывает финансовую грамотность и способен уберечь от спонтанных покупок, которые нередко больно ударяют по бюджету.