Иной раз диву даешься, чему люди позавидовать могут и, что у некоторых индивидуумов может вызвать не просто злость, а настоящую ненависть. Да, именно ненависть, как говорится, со всеми вытекающими: оговоры, сплетни, негативные пожелания в спину, а то и в лицо.
Заговор-оберег от завистников, причиненного зла, порчи
Все это очень неприятно, но гораздо хуже и страшнее, когда озлобленный на весь мир человек начинает вредить осознанно: подклады делать, порчу наводить, к специалистам по созданию негативных программ обращаться. И все это с целью – навредить, уничтожить чужое счастье, рассорить людей, отобрать удачу, здоровье или финансовое благополучие.

Как защитить себя от негатива?


Вот заговор-оберег от «худых» людей, всякого рода зла, колдунов и направленного в вашу сторону негатива различного характера.
Читать его можно сколько угодно раз и в любое время, по необходимости. Почувствовали, что что-то не так: дела не клеятся, деньги уходят в никуда, без каких-либо предпосылок со здоровьем начались проблемы, сил ни на что не хватает, резко стали стареть или внешность ухудшилась (опять же, без видимых причин).
Вот тогда и надо читать этот заговор, и лучше это делать не однократно, а 3, 5, 7 или 9 дней подряд, хотя-бы по одному разу утром, днем и вечером.

Заговор-оберег от завистников, причиненного зла, порчи
Если есть необходимость чистки от негатива, а нужного специалиста найти не можете, то попробуйте этот заговор-оберег, верю, что ваша жизнь после этого измениться к лучшему.
Будьте счастливы и благополучны!
Читать далее →