Все люди разные — это не секрет. Одни ведут себя спокойно, даже в самой сложной ситуации, другие устраивают истерику по любому поводу.
Астрологи утверждают, что среди зодиакального круга есть несколько знаков – любителей поскандалить.
Самые сварливые женщины среди знаков зодиака

Козерог


Женщина-Козерог просто обожает учить других уму разуму. Только она знает, как именно надо жить и что делать.
Стоит отметить, что Козерог редко первым идет на конфликт. Но если задели больную тему, приготовьтесь к «цунами», вы точно услышите о себе много нового и интересного.
И это будет чистой правдой.
Козерог – разумный человек, но только не в момент ссоры. А женщины этого знака, и вовсе, отличаются сварливостью и желанием кого-либо пилить.
Обидчику придется выслушать не только обычные слова, но и материки, при чем, неважно, с кем именно поссорилась Женщина-Козерог. Для нее имеет огромное значение сам процесс.
Козерог с удовольствием припишет вам пару фактов, расскажет об этом публично, и создаст о вас мнение нечестного человека.
Самые сварливые женщины среди знаков зодиака

Скорпион


Еще одна скандалистка среди знаков Зодиака — женщина-Скорпион. Чтобы выйти из себя, ей не нужен повод. Скорпион всегда атакует первым.
И неважно, есть ли за вами какой-то проступок. Если она так делает, значит, не сомневается в своей правоте.

Скорпион вообще не думает о чувствах других в такие моменты. Главное – отстоять свои интересы.
Женщина-Скорпион будет вас отчитывать вздорно и с особым раздражением, не забывая использовать самую отборную ругань.
Конечно, представители этого знака не согласятся с таким утверждением, но в момент ссоры, они превращаются в сварливых бабок.

Овен


Лидер среди всех знаков Зодиака по скандальности – Овен. Склока с такой женщиной часто заканчивается пинком или подзатыльником.
При этом она еще долго пилит и сверлит взглядом оппонента. Ей трудно успокоиться, а вот накрутить себя – проще простого.
В подобные моменты от интеллигенции Овна не остается и следа. Это беспощадная фурия, которая обязательно вас унизит, не словами, так руками.
Вы долго не сможете забыть ее виртуозную брань и отборный мат. Женщина-Овен страшна в гневе, поверьте!
Самые сварливые женщины среди знаков зодиака

Телец и Весы


Отдельного внимания заслуживают Весы и Телец. Они только прикидываются «белыми и пушистыми», на самом деле, обожают склоки и стычки.
Но не ждите от них громкого крика. Эти знаки Зодиака действуют иначе – например, ходят и зудят, от гостиной до кухни, не забывая кидать обидные фразы.
Новые слова льются из них, как из рога изобилия.
Если вы хотите скорее закончить конфликт, молчите. Весам или Тельцам просто надо выговориться, после чего скандал исчерпает сам себя.
Эти знаки по натуре склонны к обидам и ссорам, любят указывать другим на их недостатки, не приемлют чужого мнения.
Представьте, если такие женщины соберутся вместе? Хотя, нет, лучше не представлять.
Читать далее →