Любое полнолуние усиливает интуицию, поэтому если вы считаете, что не являетесь обладателем чуткой интуиции в дни близь полнолуния обратите на неё внимание.
Чему стоит посвятить время полнолуния?
Если у вас имеется сомнение в чем либо, создайте чёткий вопрос и запишите его. Ближайшие дни после ждите знак.
Ответ в виде знака может быть любым. Во сне, по радио, в книге, когда вы, случайным образом, неожиданно заострите внимание на чем либо-это и есть знак. Когда вы не зацикливайтесь на своём вопросе.
Также можно сделать практику стакана воды-тогда решение придет к вам очень быстро. Опять же, не держите вопрос постоянно в голове. Тогда вы сможете отличить знак от навязчивой мысли.

Практика стакана воды


Практика стакана воды-это Самая легкая практика, которая даёт ответы на вопросы, а также поможет сделать правильный выбор. Особенно актуальна она в полнолуние.
Вода — несёт в себе сильные свойства, а также является проводником информации. Она обладает свойством закладки любой информации в наше подсознание, и может найти ответ на нужный вопрос.
Наше подсознание имеет ответы на все вопросы, а вода способна донести эту информацию до осознанности в виде той же интуиции.
• перед тем, как ложиться спать, берёте стакан воды, не кипяченой либо фильтрованная или родниковая, на крайний случай бутилированная.
Стакан желательно, чтобы был прозрачный и без всяких надписей и картинок.
• берём листочек бумаги и ручку, пишем свой вопрос. Например: «Стоит ли мне покупать данную машину?». Затем ставите стакан воды на листочек.
• берёте стакан держите его на уровне груди, цельно сконцентрируетесь на том, что хотите узнать. После говорите про себя-«Это все, что мне нужно сделать, чтобы получить ответ на свой вопрос».
Пьём воду, но только пол стакана. Оставшуюся воду вы ставите не далеко от кровати, так чтобы можно было дотянуться не вставая.
• когда просыпаетесь берёте стакан, и повторяете процедуру.
• теперь ждёте, но не крутите без остановки эту ситуацию в мыслях. Ответ придёт только в тот момент, когда вы отпустите ситуацию и смените фокус внимания.
К примеру, вы хотите купить этот автомобиль, но вдруг вы случайно натыкаетесь на плохой комментарий.
Главное вы отвлекаетесь от вопроса и не держите постоянно его в голове .
Ваше подсознание знает как вам поступить, прислушаетесь к своей интуиции.
Практику можно делать в любой день, но в полнолуние имеется особая энергия, и интуиция усиливается.

Какое влияние оказывает Луна в этот период


В целом, это более пассивные дни, как будто уровень энергии снижается. Возможна грусть, лень, сонливость.⠀
В этот период особенно важно учиться слушать себя и свои желания.
Находитесь в гармонии, медитации особенно прекрасны в этот период.

Чему стоит посвящать эти дни


Избавлению от старых ненужных вещей, учиться, заниматься творчеством, хобби, выкинуть обиды, расстаться с ненужными людьми, сесть на диету, бросить курить, мыслить позитивно.
Читать далее →